Выбор телефона

Смартфоны, планшеты, другие мобильные устройства и телекоммуникации
Відповісти
Автор
Повідомлення
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Дельный совет кто-то даст?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Klon
А ты думал всё просто? ;)
neTpyxa
Member
Аватар користувача
Звідки: Борисполь

Повідомлення

Трубы, которая удовлетворит все требования- не существует.
Можно рассмотреть 6300 или 6700 http://mobiguru.ru/phones/nokia/nokia_6700_classic.html

Если бы я был шефом :D , то смотрел бы в эту сторону:
http://itc.ua/node/46812#comments-top

Зображення
Ar2r
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

О, хорошая тема. Я тоже задумывался о телефоне, у которого батарея долго держит, и при этом чтобы не кирпич был.
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

еще добавка:
маленький кирпичь 5310 :gigi:
maphia
Member
Аватар користувача
Звідки: красноярский край

Повідомлення

EvGaS
3110 classic, дёшево, сердито, звонить умеет, довольно крепкий, камера 1.3 но не мыло (при хорошей освещенности), передняя панелька блестит когда новая.
ну и всё прилагающее!
Зображення

я бы ещё добавил fly v100, он заряд держит 2 недели, но всё остальное не важное, у меня такой рабочий телефон!
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Да, и ещё она должна быть круче моей 6303ci
B)
neTpyxa
Member
Аватар користувача
Звідки: Борисполь

Повідомлення

EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

neTpyxa
Ёмаё, а как с этого кирпича звонить-то?)))

Klon
Это мини-патефон музыкальный для молодёжи ;)

maphia
Пасиб, но слаба камера, лучше б уже вообще без неё. Тут я на своих 3,2 с автофокусом итак не всегда доволен..
На 1,3 шума в снимках много(( был владельцем трёх мобил с такими камерами..

Про Флай - понятно, что в пустом телефоне и батарея играть долго будет.. А тут нужен полноценный труб, ничем не уступающий ЕЛ71 и 6303ы...

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
neTpyxa
Дуал сим абсолютно не нужен. Одна карточка на века...

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
256т цветов((( а так хорош Филин. Правда, не знаю как к безклавишнику отнесётся. :shuffle:
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Начальству советую выбирать из этого - очень статусно http://www.mj.com.ua/best.htm" target="_blank
А это что ты хочешь, все в одном:
Зображення
Decol1200
Member
Звідки: Khmelnitsky, UA

Повідомлення

Треба найти н73))) ось це тема, тільки батарея не дуже довго тримає
MoleX
Member
Аватар користувача
Звідки: Lemberg

Повідомлення

EvGaS
як тобі Nokia E52 ? Досить пристойна начинка, дизайн, якість корпусу, батарея довго живе :-)
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Начальству советую выбирать из этого - очень статусно
Я за бутылку сока сам поставлю подпись на упаковке, схожу к часовщику, выгравирую "Не забуду мать родную P28-F".
Такой телефон не будет иметь стоимости. :teacher:
Klon, я же не для понтов ищу телехвон. Дизайнерские изыски тут ни к чему.
А это что ты хочешь, все в одном:
Конь педальный-универсальный. :laugh: Именно то, что надо, если б в нём батарея была. :pray:
н73
Есть такой у одной студентки в группе. Не возбудил моего воображения, но и плохим его не назову. :lick:

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
E52
Мож, как один из вариантов... Но хочется чего-то такого-эдакого. :D
До БенкСима ЕЛ71 была Моторрола Райзер. Она развалилась на две половинки за пару месяцев. (корпус - алюминий вродь) :gamer:

Владелец от Бенка в диком восторге и поныне, только старческие болезни у него уже проявляются.
http://market.mabila.ua/catalog/mobile/" target="_blank ... el71/spec/
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Тема продолжается. ;)
Staser
Member
Аватар користувача
Звідки: Бровары

Повідомлення

E71 или Е63
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну Е63 для шефа несерьёзно имхо.
я за Е71 или 6700.
Ser_PIRAT
Member
Аватар користувача
Звідки: Никольское Донецкая область

Повідомлення

а вообще я бы посмотрел в сторону нокий 8800 - для шефа как раз что надо
например Мобильный телефон Nokia 8800 Arte black http://rozetka.com.ua/ru/products/detai" target="_blank ... index.html
Klon
CG graphikos fan
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

6700с :up: я бі себе такой взял, но стоит дороговато :(
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

8800 артээээ у сеструхи есть. Не в восхищении. (вообще, я "бедный ролственник") :lol:
EvGaS
Member
Аватар користувача
Звідки: Да ну его всё в печку, уйду я от вас.

Повідомлення

Филипс вроде как имеет целую линейку Xenium.. и есть много анонсированных аппаратов.
Из негатива - мобильники Филипс к нам в страну уже несколько лет официально не завозили. Тоесть надо покупать в Московии и идти бить пороги челом УкрРадиоЧастотНадзору :banghead: для внесения тела в белый список :banghead:
Я не говорю про очередные проблемы с нашей :censoured: таможней.

А пока пускаем слюни:
http://mobile.softpedia.com/phones/Philips/" target="_blank
Ну_оччень_длинная_белиберда_вместо_адреса
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

вибираю між нокіа 5800 і ...? порадьте щось з того жанру
може
Samsung i5700 Galaxy Spica,
LG GW620
вимоги великий сенсорний і якісний екран ))) (розрішення максимальне)
процесор 500-600мгц
оператива 256
память не критичо але своєї мінімум 100-150мб
камера тоже не критичо то і так телефон але мінімум 3.2 спалах +
блютус, вайфай
навігатор
і ємнісна батарея
конечно хочу щоб можна було поставити асю, скайп , оперу, офіс, пару ігруль, файловий ненеждер і плеєр відео

Поясніть по простому - і + Android і симбіан, що краще взяти


ціна в межах розумних до 300у.е. :D

користуюся нокіа 6120с
Відповісти