Новини
Останні статті і огляди
Обзор блока питания Deepсool DQ750ST мощностью 750 Вт
-
Trinity
Member
- Звідки: Киев
Скажите, кто знает, куда поехал дальше этот блок после обзора? А то нашел обьявление на олх такого блока, а чувак пишет, что блок новый, но после обзора, отправляли его на оверы.юа 
-
jorg
Member
- Звідки: Рівне
О-одвухслойные лопасти
-
OOM_Pilot
Junior
Посмотрим. У меня он без проблем тянет 64 Вегу уже с осени 2018... а дальше посмотримFishnya:movi
всё верно.
посмотреть бы, что с ним будет годика через 3-4![]()
с этими перегрузами и ёмкостями именитых производителей.
входная ёмкость вообще на 85 градусов по Цельсию
номинал тоже не ахти
к окулисту точно мне нужно? не наоборот?
С предыдущей сборки есть самый "днищенский" Чифтек Смарт на 700 Вт, стоял с 2014 с R7 265, потом с GTX 1060 и до сих пор в отличном состоянии
Зачем покупать блоки за 3к+ грн - я не знаю
-
Caesar
Member
- Звідки: Горішні Плавні - Одеса
Я ще можу зрозуміти оцінку БЖ 750 Вт в конфігурації i7-8700 з Vega 64 OC, споживання на рівні 500±25 Вт, особливо враховуючи імпульсний (із значними сплесками) характер споживання Vega, який багато БЖ 600-650 Вт сприймають як перевищення струму (потужності).OOM_Pilot:Посмотрим. У меня он без проблем тянет 64 Вегу уже с осени 2018... а дальше посмотрим![]()
С предыдущей сборки есть самый "днищенский" Чифтек Смарт на 700 Вт, стоял с 2014 с R7 265, потом с GTX 1060 и до сих пор в отличном состоянии
Але робити висновки про БЖ 700 Вт, навантажений не більше 300 Вт (350 Вт у випадку розгону, тільки відео), E3-1245 (v1) з GTX 1060 - просто безглуздо.
-
OOM_Pilot
Junior
Это все из за неопытности. Ну и частично что на тот момент в розетке (где я заказывал) он стоял 700 грн а моделей с 550-600 Вт то ли не было, то ли стояли они дороже, ну я так взял его и поставил на этом точкуCaesar:Я ще можу зрозуміти оцінку БЖ 750 Вт в конфігурації i7-8700 з Vega 64 OC, споживання на рівні 500±25 Вт, особливо враховуючи імпульсний (із значними сплесками) характер споживання Vega, який багато БЖ 600-650 Вт сприймають як перевищення струму (потужності).OOM_Pilot:Посмотрим. У меня он без проблем тянет 64 Вегу уже с осени 2018... а дальше посмотрим![]()
С предыдущей сборки есть самый "днищенский" Чифтек Смарт на 700 Вт, стоял с 2014 с R7 265, потом с GTX 1060 и до сих пор в отличном состоянии
Але робити висновки про БЖ 700 Вт, навантажений не більше 300 Вт (350 Вт у випадку розгону, тільки відео), E3-1245 (v1) з GTX 1060 - просто безглуздо.
-
Lorichic
Member
- Звідки: Киев
Разобрал для чистки Deepcool DQ750ST, покупался в сером магазине по сути без гарантии, почти все электролитические конденсаторы Nichicon 105 градусов, высоковольтный на 390mF(в обзоре на 470), для 750 ватника конечно мало, много перемычек, вертушка после 3 лет ещё жива, не тарахтит, мерял мультиметром в OCCT "тест БП" падение напруги с 12.2(простой) до 12.05, нагрузка примерно 500w, как то так
- спойлер