Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

pasha4ur:
Сергей12:Ух и жара сегодня пипец
Я вчера на тренировку на Бабурку поехал. В тени 40*С %)
Ты сумасшедший ;)
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Есть такое :gigi:
Дома все равно делать нечего, на улице жарко :horror: . А там кондиционеры + железки :jump:
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

pasha4ur: на улице жарко :horror: . А там кондиционеры + железки :jump:
О! Плюс тысчача :) ))))
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Может у кого есть - куплю не за дорого момпу(качать воду)-от 1000лч (объявление не долго срочное).
inzer
Member
Аватар користувача
Звідки: NY

Повідомлення

продаю процессорный кулер Gigabyte G-Power 2. Совместимость - 775 (клипсы)/АМ2 (и выше). Информация в барахолке. В двух словах-адекватный вариант "среднячкового" кулера.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Вчера приехала моя ГФ 8400ГС после ребола. На лето 4870 отправилась на полку, чтобы не греть мне комнату.

Похоже, что шумел не новый ЦПУ-кулер, а кулер в блоке питания Chieftec GPS-400AA-101A. Вот думаю на чтобы заменить, чтобы не перегревался :think: Хотя воздух из него прохладный дует :D
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Месяц назад продал в Донецк ГТХ480. Уже ушла по гарантии в Донецке. Перегрелась, выключилась, а потом стала сильно греться, в 2Д норм, а в 3Д черный экран. Вот такая теперь продукция нВидиа :spy: 5000грн и 1 месяц работы. :-/
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

А я в 240й обнаружил отсутствие слая. Тоже не очень приятно. Опять буду менять карту наверное.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Если 2 недели не прошло, то сдай обратно и возьми 9600ГТ :)
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur
В МТ не сдаш :) а 9600 и еже с ней длинные для моего корпуса. Не знаю что и делать.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Бывают и короткие 9600ГТ, но обрезанные:
http://www.spez.com.ua/price/description.aspx?pn=581414" target="_blank
Зображення
МТ что-то совсем стали недружелюбны :lamer:
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

pasha4ur
Я понимаю, но теперь у меня нет воды, а я не выдержу шум этой жужжалки.
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Перешел на воздух - готовься покупать альтернативную СО для видика :popcorn:
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Я уже не буду на верно не чего покупать = OnLive стартует в США
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl" target="_blank? ... s&id=11680
GERXTRM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Встретился в субботу с Yan'ом - воскресили мою 9800GX2 :jump:
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

GERXTRM:Встретился в субботу с Yan'ом - воскресили мою 9800GX2 :jump:
Ы шо там було? :jump:
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Отвал скорее всего :insane:
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

pasha4ur:Месяц назад продал в Донецк ГТХ480. Вот такая теперь продукция нВидиа :-/
Та на верно скорее всего не НВИДИА виновата а сборщики кто производитель карты?
Та и у некоторых печки работают в таких экстремальных температурных
режимах :p
GERXTRM
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

pasha4ur
Верно, отвал на основной плате, прогрели чип газовой горелкой - со второго раза вышло, карту обнаружил виндовс. Есть другая проблема: когда система разогнана - при нагрузке видеосистемы комп начинает пищать постоянно, непрерывно и низко. Как только из игры выйду, чип остынет и всё прекращается. Без разгона же ЦП играй - не хочу! :-/
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Ну отвал лечится на долго ли?( у меня больше полгода прожила) лучше не трогать видяху а оставить в покое пусть доживает .....
Відповісти