Ты сумасшедшийpasha4ur:Я вчера на тренировку на Бабурку поехал. В тени 40*С %)Сергей12:Ух и жара сегодня пипец
Новини
Останні статті і огляди
Запорожские оверы
-
Сергей12
Member
- Звідки: Андромеда
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Есть такое
Дома все равно делать нечего, на улице жарко
. А там кондиционеры + железки 
Дома все равно делать нечего, на улице жарко
-
Jus
Member
- Звідки: Запорожье
О! Плюс тысчачаpasha4ur: на улице жарко. А там кондиционеры + железки
-
Сергей12
Member
- Звідки: Андромеда
Может у кого есть - куплю не за дорого момпу(качать воду)-от 1000лч (объявление не долго срочное).
-
inzer
Member
- Звідки: NY
продаю процессорный кулер Gigabyte G-Power 2. Совместимость - 775 (клипсы)/АМ2 (и выше). Информация в барахолке. В двух словах-адекватный вариант "среднячкового" кулера.
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Вчера приехала моя ГФ 8400ГС после ребола. На лето 4870 отправилась на полку, чтобы не греть мне комнату.
Похоже, что шумел не новый ЦПУ-кулер, а кулер в блоке питания Chieftec GPS-400AA-101A. Вот думаю на чтобы заменить, чтобы не перегревался
Хотя воздух из него прохладный дует 
Похоже, что шумел не новый ЦПУ-кулер, а кулер в блоке питания Chieftec GPS-400AA-101A. Вот думаю на чтобы заменить, чтобы не перегревался
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Месяц назад продал в Донецк ГТХ480. Уже ушла по гарантии в Донецке. Перегрелась, выключилась, а потом стала сильно греться, в 2Д норм, а в 3Д черный экран. Вот такая теперь продукция нВидиа
5000грн и 1 месяц работы. 
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
А я в 240й обнаружил отсутствие слая. Тоже не очень приятно. Опять буду менять карту наверное.
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Если 2 недели не прошло, то сдай обратно и возьми 9600ГТ 
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
pasha4ur
В МТ не сдаш
а 9600 и еже с ней длинные для моего корпуса. Не знаю что и делать.
В МТ не сдаш
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Бывают и короткие 9600ГТ, но обрезанные:
http://www.spez.com.ua/price/description.aspx?pn=581414" target="_blank

МТ что-то совсем стали недружелюбны
http://www.spez.com.ua/price/description.aspx?pn=581414" target="_blank

МТ что-то совсем стали недружелюбны
-
almazmusic
Король клавиатуры
- Звідки: Planet Earth
pasha4ur
Я понимаю, но теперь у меня нет воды, а я не выдержу шум этой жужжалки.
Я понимаю, но теперь у меня нет воды, а я не выдержу шум этой жужжалки.
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Перешел на воздух - готовься покупать альтернативную СО для видика 
-
Сергей12
Member
- Звідки: Андромеда
Я уже не буду на верно не чего покупать = OnLive стартует в США
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl" target="_blank? ... s&id=11680
http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl" target="_blank? ... s&id=11680
-
GERXTRM
Member
- Звідки: Запорожье
Встретился в субботу с Yan'ом - воскресили мою 9800GX2 
-
Сергей12
Member
- Звідки: Андромеда
Ы шо там було?GERXTRM:Встретился в субботу с Yan'ом - воскресили мою 9800GX2
-
pasha4ur
Member
- Звідки: Запорожье
Отвал скорее всего 
-
Сергей12
Member
- Звідки: Андромеда
Та на верно скорее всего не НВИДИА виновата а сборщики кто производитель карты?pasha4ur:Месяц назад продал в Донецк ГТХ480. Вот такая теперь продукция нВидиа
Та и у некоторых печки работают в таких экстремальных температурных
режимах
-
GERXTRM
Member
- Звідки: Запорожье
pasha4ur
Верно, отвал на основной плате, прогрели чип газовой горелкой - со второго раза вышло, карту обнаружил виндовс. Есть другая проблема: когда система разогнана - при нагрузке видеосистемы комп начинает пищать постоянно, непрерывно и низко. Как только из игры выйду, чип остынет и всё прекращается. Без разгона же ЦП играй - не хочу!
Верно, отвал на основной плате, прогрели чип газовой горелкой - со второго раза вышло, карту обнаружил виндовс. Есть другая проблема: когда система разогнана - при нагрузке видеосистемы комп начинает пищать постоянно, непрерывно и низко. Как только из игры выйду, чип остынет и всё прекращается. Без разгона же ЦП играй - не хочу!
-
Сергей12
Member
- Звідки: Андромеда
Ну отвал лечится на долго ли?( у меня больше полгода прожила) лучше не трогать видяху а оставить в покое пусть доживает .....