Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

жека бц
вин-номер любой машины которую продает любой оф. дилер.
за продажу с рук мы и так все знаем.
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Посоветуйте средства по уходу, чтобы выглядело красиво и пыль не слишком липла. А то купил такое, что вроде салон как новый, а на следующий день :horror:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Serg2112
не знаю, тряпка из фибры и пронто :lol: но когда-то давно на автомойка так натерли торпеду что она отражалась в лобаше, ездить невозможно было, а с пронто нормик :)
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird пронто для мебля что-ли? :gigi: А внешне он тоже пойдёт?
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

пронто норм, т.к. силиконове масло в полиролях просто притягивает пыль.
Serg2112
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis ну так снаружи тоже можно? Чтоб мне потом краска не слезла)
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Serg2112 силиконовый спрей подходит для неокрашеных бамперов и всяких там решеток.
Serfer
Advanced Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч
Зображення
Припоминаю что для этого водителя маршрутки это дело плохо кончилось... помойму :think:
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

кто подскажет, по чем можно втулить? :)
спойлер
ЗображенняЗображення
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Patruletz:кто подскажет, по чем можно втулить? :)
спойлер
ЗображенняЗображення
если речь о новом, то хотлайн должен подсказать
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

SergN:если речь о новом, то хотлайн должен подсказать
тут с какой стороны смотреть, новые в плане не использовались, но год 11 и тут они не новые ;)
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

до 10 лет вполне еще бодренькие, если финки по произв-ву.
в этом году аналогичного года продал зиму хакку7 - 4 сезона катнула, люди забрали без вопросов.
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

anatolikostis маде ин раша, ставал на нее ногами не видно трещин да и не старая по внешнему виду.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Кстати, ктото юзал керхер в гараже? валяется старенький младшей 2хх серии, вот думаю бочку купить на 200л если найду за недорага и мыть машину у гаража НО встает вопрос, а не дадут ли мне люлей за то что грязь развожу, пока гараж в кооперативе но еще планирую возле дома снять думаю и там тоже будут не рады =)
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

HappyBird
не слышал шобы возмущались за грязь около дома.
да и по-тёплому оно сохнет за час-два
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Fishnya
Да если в кооперативе гараж мой и я могу там с охранниками/ и учередителем или как его там поговорить на счет того кто прав или нет, то в гараже у дома еле со скрипом сейчас договариваюсь чтоб снять, женщина хозяйка от таких приколов может просто сказать чтоб я ехал дальше ставить на парковку на проспекте :gigi: ( которые кстати в край афигели уже 17грн за сутки требуют)
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

HappyBird
а, гараж около многоэтажки? я подумал про частный дом.
ну не знаю, поспрашивай кто шо думает.
уже 17? учтёмс, было интересно :eek:

ps а я себе сцепу купил
спойлер
ЗображенняЗображення
ещё маховик с датчиком поставлю инжекторные, шоб больше в коробку не лазить, не снимать и буду кузовом заниматься
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Fishnya
Таврюха бывала и на инжекторе?

Да гараж под 9этажкой :D не люблю когда машина грязная, а ехать на автомойку долго, приедь подожди пока к тебе выйдут, подожди пока тебе неспеша ее омоют и заплати ещё и денежек не забудь, я привык быстро на самообслуживание заехал, грязь пыль смыл насухо вытер и катаюсь чистый :shuffle:

На счёт 17грн, на этой парковке спрос сильно превышает предложение иногда действительно негде встать и приходится катать круги по району в поисках места :/ не бросать же под подъездом,
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

HappyBird:Таврюха бывала и на инжекторе?
тю, конечно. с нулевых годов начали впрыск пихать, в сенсах точно такой же двиг стоит.
местами пп-впрыск, потом фазированный
работает мягче, настройки точнее, подсос дёргать не нужно
Відповісти