Выбор клавиатуры под все нужды и направления

Клавиатуры, мыши и прочая периферия
Відповісти
Автор
Повідомлення
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Jampwnz:мист германия вам в помощь
Именно им и доставили сюда.
ATIRadeon:50 баксов за кнопки такое конечно
Почти 35 Евро, включая пересыл в Украину. На момент покупки по тогдашнему курсу (10 дней назад). Однако, суммарно дешевле вышло, чем где-либо дерут за новую с кириллицей. ;)
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Makc1968UA
а нельзя было купить в Украине кнопки с ру раскладкой?
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

ATIRadeon
Где? Я не нашёл. Даже б/у. :-/
Freem-freem:привыкать печатать не глядя ИЛИ гравировать
Зачем эти сложности с привыканием "вслепую", если всю жизнь печатал иначе? Ради экономии каких-то 35 евриков? А гравировка не вариант: смотрите мои фото на прошлой странице - где там гравировать букву "ё" на оригинальной кнопке? И так на всех - латиница крупная и смещена чуток вниз, для гравировки кириллицы в привычном виде (ниже и правее латиницы) там просто нет места или же буква будет микроскопической. Опять же - за гравировку надо платить и не факт, что гравёр не запорет кнопки. Поэтому были куплены оригинальные.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Makc1968UA:если всю жизнь печатал иначе?
Ну если ты всю жизнь печатаешь глядя на клавиатуру и не научился находить кнопки, то это не есть хорошо. :-/
Makc1968UA:где там гравировать букву "ё" на оригинальной кнопке?
Ну вы же знаете где находится буква Ё :D зачем ее вообще наносить.
Я гравировал по местному 200грн и 15 минут времени, минус в том, что подсветки нет, у вас же кирилица покрашена спец.краской с серебром.
Kosdnepr
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Makc1968UA: просто нет места или же буква будет микроскопической
Как раз в этой теме выкладывали фото гравировки Logitech G513, вроде бы прилично вышло. Сейчас конторы довольно качественно делают гравировку, и по бюджету максимум $10, так что вариант отметать не стоит.
Но если есть желание и возможность прикупить новый набор кейкапов с кириллицей - то почему бы и нет :)
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Кстати подскажите в Киеве гравировку недорогую :)
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Freem-freem
Kosdnepr
Харьков, Днепр, Киев... В моём Мухосранске не найти нормального гравёра.
Kosdnepr:если есть желание и возможность прикупить новый набор кейкапов с кириллицей - то почему бы и нет
Именно! :beer:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Makc1968UA
так а зачем вам ё? Одну букву можно и запомнить, если не влазит=) Ее не во всех книгах даже печатают;) Слабый аргумент.

Отправлено спустя 54 секунды:
Я как-то за эти 35 евро G403 atlas spectrum купил с newegg=) Так что за обычные abs кейкапы прайс высокий, я бы сказал, но все-равно поздравляю с покупкой
Makc1968UA
Member
Аватар користувача
Звідки: Донбасс

Повідомлення

Jampwnz:Одну букву можно и запомнить, если не влазит
Они все "не влазят". :gigi: Хрень получится, если гравировать: латиница крупная и сдвинута чуть ниже центра кнопки, русскую раскладку тупо негде рисовать или будет мелко и некрасиво.
Jampwnz:за обычные abs кейкапы прайс высокий
Другого нет. 25 евро - не прихоть коммерсантов, а ценник Logitech. :(
Jampwnz:поздравляю с покупкой
Спасибо! :beer:
Нacker
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

какие есть клавы недорогие а главное безшумные :shuffle:
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Нacker
A4Tech KV-300H
igrafnet
Junior

Повідомлення

Spaceman:Нacker
A4Tech KV-300H
Что посоветуете между А4 KV-300Н и logitech k280? Ибо дешевая мембранная после ноутбучной- ужас просто.
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

igrafnet
Пощупать самому :) Лоджитек качественнее собран, но кнопки более "жёсткие", что ли. В А4 кнопки чуть приятнее (хотя до идеала далеко), плюс она меньше места занимает. Лоджитек по идее не должен прогибаться, А4 по центру прогибается, лучше всего еще одну нашлёпку туда приклеить.
Нacker
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

A4Tech KV-300H визуально не очень нравится
хотелось бы не полноразмерную B-)
Spaceman
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Тогда Rapoo. Полно всяких обрубков у них
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Что думаете о клаве SteelSeries apex m800? Есть Б/у по неплохой цене.
Jampwnz
Member

Повідомлення

ATIRadeon
про клавиатуру б.у. ничего хорошего не думаю
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Jampwnz
Почему? Это же не китай какой то.
kaery
^_^
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jampwnz
Судя по отзывам с той же розетки там у всех поголовно клавиши отваливаются :lol:
спойлер
Да просто у всех двоякое мнение по-поводу покупки клавиатур/мышей/наушников бу. фиг знаешь как ими пользовались до тебя и может чем был болен человек. Подобные вещи лучше всегда новыми покупать.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

kaery:Да просто у всех двоякое мнение по-поводу покупки клавиатур/мышей/наушников бу. фиг знаешь как ими пользовались до тебя и может чем был болен человек. Подобные вещи лучше всегда новыми покупать.
Жесть конечно :eek: :eek: , не читал там комментарии до этого момента... :pray: Остался только вариант g413 новую с германии, но есть комментарии что она шумит из-за алюминиевого корпуса.
Відповісти