Новини
Останні статті і огляди
Вибір процесора
-
Gf_ki11er
Member
- Звідки: Киев
Выбираем процессор
Пишите под какие задачи нужен процессор, бюджет, текущую или будущую платформу
Пользуйтесь поиском по теме ( поле "Поиск" - вводите обозначение, например 3570К): вполне вероятно ваш вопрос уже обсуждался
Пишите под какие задачи нужен процессор, бюджет, текущую или будущую платформу
Пользуйтесь поиском по теме ( поле "Поиск" - вводите обозначение, например 3570К): вполне вероятно ваш вопрос уже обсуждался
-
Andrewshko
Member
- Звідки: Киев
имхо, не стоитJIPOCTO_AHAHAC:Под всё хватает, просто стало интересно, стоит ли игра свечAndrewshko: думаю, стоит посидеть годик, а там видно будет ... или назвать задачу под что не хватает 4790 в текущем конфиге?![]()
-
keed30
Member
Всем привет, у знакомого матернка Асус P5G41T-M LX2/GB/LPT, биос 0401(05.10), хочу поставить ему Intel Core 2 Quad Q9400(требование биос 0305). Как думаете, без танцев и перепрошивки запустится? По идее более новая версия сейчас на мамке. БП Chieftec HPS-400NS 400W .
-
Jampwnz
Member
Так и не купил камень, хочу еще раз узнать. 1600х - 4000грн, 2600 - 4700, какой взять?
-
Sechas
Member
- Звідки: Запорожье
В каком магазине 1600х за 4000грн?Jampwnz:Так и не купил камень, хочу еще раз узнать. 1600х - 4000грн, 2600 - 4700, какой взять?
-
Aurora
Member
- Звідки: Запорожье
Sechas
Сейчас вообще 3900
Сейчас вообще 3900
-
Феном Феномыч
Member
Jampwnz
Можно временно 1600, ну а так вроде 700 и не переплата
Можно временно 1600, ну а так вроде 700 и не переплата
-
Jampwnz
Member
Феном Феномыч
Мне и 6 ядер хватит, зачем мне 700
Мне и 6 ядер хватит, зачем мне 700
-
Феном Феномыч
Member
Jampwnz
Тоже вариант. Считай что уйдут в заначку на последний в ам4 райзен.
Отправлено спустя 44 секунды:
Jampwnz
Там может тогда без Х, если гнать?
Тоже вариант. Считай что уйдут в заначку на последний в ам4 райзен.
Отправлено спустя 44 секунды:
Jampwnz
Там может тогда без Х, если гнать?
-
Jampwnz
Member
Феном Феномыч
Так 1600 и 1600х в одну цену, поэтому особо 2600 либо 1600х
Так 1600 и 1600х в одну цену, поэтому особо 2600 либо 1600х
-
Феном Феномыч
Member
Jampwnz
Норм. Бери.
Норм. Бери.
-
Jampwnz
Member
Феном Феномыч
какой из))))? Я спрашиваю, есть смысл переплачивать 700 за 2600й или взять 1600х
какой из))))? Я спрашиваю, есть смысл переплачивать 700 за 2600й или взять 1600х
-
Феном Феномыч
Member
Jampwnz
Чем дешевле тем лучше (1600х)
2600 немного бодрее. Если планируете посидеть подольше на 6/12, можно и на 2600 посмотреть. А если планируется апгрейд, на 8/16 или 6/12 в 2020/21, то можно и 1600х. Вот так вижу. А если очень долго сидеть, то можно и 1700 посмотреть. Все таки новые Игоря и 8/16 утилизируют
Чем дешевле тем лучше (1600х)
-
Sechas
Member
- Звідки: Запорожье
где?Aurora:Sechas
Сейчас вообще 3900
-
Aurora
Member
- Звідки: Запорожье
Sechas
На хотлайне глянь, сам уже себе заказал
На хотлайне глянь, сам уже себе заказал
-
python
Member
Jampwnz
1600х без кулера поставляется. 2600 с кулером.
Хочешь сэкономить - бери 1600 и разгоняй. Там разница 5-10% всего. Зато в комплекте кулер получше чем у 2600.
1600х без кулера поставляется. 2600 с кулером.
Хочешь сэкономить - бери 1600 и разгоняй. Там разница 5-10% всего. Зато в комплекте кулер получше чем у 2600.
-
koteyjah
Member
- Звідки: Одесса
Jampwnz
2600 бери, в стоке без разгона в играх 3,8-3,9 держит, + с кулером, производительности с головой, главное память на 3-3,2 - и для обывателя, как я то что нужно.
2600 бери, в стоке без разгона в играх 3,8-3,9 держит, + с кулером, производительности с головой, главное память на 3-3,2 - и для обывателя, как я то что нужно.
-
Jampwnz
Member
python
koteyjah
У меня есть кулер, вы по процессорам лучше бы писали. На одинаковой частоте 2600 делает первый зен? И по разгону памяти зен+ лучше?
koteyjah
У меня есть кулер, вы по процессорам лучше бы писали. На одинаковой частоте 2600 делает первый зен? И по разгону памяти зен+ лучше?
-
Феном Феномыч
Member
Jampwnz
Немного выше фпс, с латентностью в теории лучше. Пару фпс в верху и поболее в низу. +-5% в среднем по больнице.
Немного выше фпс, с латентностью в теории лучше. Пару фпс в верху и поболее в низу. +-5% в среднем по больнице.
-
Jampwnz
Member
Феном Феномыч
Беру 2600 значит
Беру 2600 значит
-
Феном Феномыч
Member
Jampwnz
чуть бодрее сидеть.