Красиво это фуллникель. Оно же и практично. Просто практично - ацеталь.darlo0k:Плекси красиво
Плекси это для любителей РГБ.
Красиво это фуллникель. Оно же и практично. Просто практично - ацеталь.darlo0k:Плекси красиво
ЛСП (любители свистелок перделок)Sanьka:РГБ
имхо, красиво медь + ацеталь)Sanьka: Красиво это фуллникель. Оно же и практично.


Тонко подмечено...Боюсь может не хватить.Editorr:очень тонкий
120мм нема, но есть медявый 140, тонкий, относительно.Snegovick:Приветствую водопоклонники!![]()
Ни у кого случайно 120 мм радиатор не завалялся б/у, но в хорошем состоянии, желательно потолще?