Sapphire представила карту Nitro+ Radeon RX 590

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Особенно с ценой на вторичкен на 480\570 в 3+к грн точно мимо. И ценой на 1060 тоже в 3к-
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:В принципе их другое подразделение - Зотак
Building the biggest card doesn't make it inherently better at anything. Zotac's 1080 Ti Amp Extreme doesn't have the best VRM (and uses rebranded components, so we can't get datasheets, anyway) and doesn't have the best cooling. This is a card which squanders its size advantage with poor design, resulting in a nearly 3-slot card which has thermal performance (as a whole) worse than 2-slot competitors, some at lower prices.
marchellano
Junior
Звідки: Киев

Повідомлення

Sapphire серия Nitro это хороший охлад , карты одни из лучших ,что есть у радиона ,у самого две nitro r9 fury в кроссе трудятся :super:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

У меня сейчас типо более дешевая Pulse 588 - картой доволен. Тихая и холодная.
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon:Опять амд в пролете с такой ценой. Особенно на фоне скорого выхода ртх 2060
2060 стоит будет в районе 400 баксов, это уже другой сегмент. Тоже мне прогресс - производительность 1070 за цену 1070
AlarmZone13
Member
Аватар користувача
Звідки: Баку

Повідомлення

Не понятно, почему производители не оснащают RX 590.всего одним 8-пин. Ведь этого более чем достаточно. С учётом того, что для RX 580 достаточно одного 6-пин.
WaterOS
Member

Повідомлення

Эх жалко HIS с огнем и мечем не сыщишь.
Была 5770 ихняя турбина... И тихая и холодная и выдувавла с корпуса тепло.
5 лет проработала. ПОтом уже морально устарела... сменил на 960тую MSI (кальноватая), Ща 570 strix - охлад то же убогий.

По поводу охлада. У знакомого моего 580 сапфировская нитро + самая холодная со всей колекции(xfx, asus, powercolor). И тихая.
В майнинге по крайней мере.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

WhiteFallen
2060 будет много видов, возможно будут варианты дешевле 300 баксов, а производительность в любом случае будет выше 1070 и 590, хотя у последних будет преимущество в обьеме памяти.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

300 евро уже цена младшей веги
Piopi_2
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Стоит Вега64 нитро+. До 50 градусов вентиляторы вообще не крутятся. Слышно её только летом при прогреве до 75 градусов. Охлад один из лучших. Возможно по такой цене немного дороговато, думаю через пару месяцев упадет на 50-70 долларов. Будет норм.
Nouriel
Member
Аватар користувача
Звідки: Вараш

Повідомлення

AlarmZone13
ето у сапфира по 2, также как и в 480 и в 580.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

WaterOS:Была 5770 ихняя турбина... И тихая и холодная и выдувавла с корпуса тепло.
5 лет проработала. ПОтом уже морально устарела...
у меня у брата до сих пор стоит такая. никак не могу убедить поменять на гтх980 мою :gigi:
BioHazardX
Member

Повідомлення

хорошая - холодная
Відповісти