Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Nic_Roman на пром юа спроси у Козачка, можно подобрать по размерам вентилей.
https://kozatchok.prom.ua/p682848404-ve ... -dlya.html
Востаннє редагувалось 04.01.2019 20:11 користувачем rage11, всього редагувалось 1 раз.
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ARomanA
anatolikostis
Може є десь з вбитої карти? Треба охлад знімати?
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Nic_Roman
Тоже инвалид :lamer: , летом продувал 980 стрикс в идеале ,пылесосом на выдув, не зафиксировал вентиль и шланг слишком близко преподнес, минус две лопасти на вентили :lamer: , нужно будет купить (если у кого то завалялся подобный вентиль, предлагайте)
ruslan23
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Nic_Roman
RAZOR 9280
в чем проблема купить суперклей и приклеить назад? У меня на одной карте 3 лопасти клееных, работает уже год, без вибраций итд итп, всё ок, еще на двух - по одной, тоже всё ок.
Nic_Roman
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ruslan23
Так і зроблю сьогодні, який клей самий кращий?
deemon1
Junior

Повідомлення

цианоакрилат - будь який гарно клеїть, якщо обезжирити, і рівно пристикувати поверхні.
можна на місце реанімації легенько подути, у вологому середовищі він схоплюється скоріше.
didalus
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

А WMX кто то юзает ?
На обменнике smartwm вчера меня курс отличный просто.
Коплю их снова ))
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Акции NVIDIA стали наихудшим инвестиционным инструментом, а Акции AMD стали лучшим инвестиционным инструментом 2018 года из списка S&P 500, — базового фондового индекса, в корзину которого включено 500 избранных акционерных компаний США, имеющих наибольшую капитализацию.
:laugh:
Zero0
Member

Повідомлення

RAZOR 9280
крипту когда нить всеравно запретят, ведь её используют за покупки наркоты, и прочего криминала
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Zero0:ведь её используют за покупки наркоты, и прочего криминала
так деньги тоже используют, их тоже запретят?
Zero0
Member

Повідомлення

rage11
криптой меньше палятся , а деньги надо гонять через банки и шифроватся. :gigi:
Kronus
Member

Повідомлення

Zero0:rage11
криптой меньше палятся , а деньги надо гонять через банки и шифроватся. :gigi:
Просто, ты о крипте ничего не знаешь. Все транзакции сохраняются в блокчейн.
А если передать наличку из рук в руки, то это сложней доказать. Надо заранее пометить купюры и изъять их потом в присутствии понятых.
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Подскажите как решить проблему. Есть у меня риг. Питается от HP серверного блока +mini PSU.
Если пропадает свет, то не поднимается сам. Если просто вынуть вилку секунд на 5, то поднимается всегда.

Нужно какую-то типа задержки что-ли. Чтоб вырубался минимум на 10-20 секунд или типа того.
souvenirUA
Member
Аватар користувача
Звідки: Odessa

Повідомлення

Kronus: А если передать наличку из рук в руки, то это сложней доказать.
Вы не представляете какой это кайф для гос служащих, раньше метили купюры, за жопу брали, сейчас берешь взятку в каком-нибудь монеро и спокойно спишь :D
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

fhntv_smart
розетка-реле с отложенным стартом после подачи напряжения в 30 секунд? :idea:
в любом комфи их валом...
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

fhntv_smart
В АТБ startex vp-3000 купи и спи спокойно.
Zero0
Member

Повідомлення

Kronus
какая там наличка у наркомафии? если цыфры с бесконечными нулями :lol: :lol: а крипта это идеальная среда для их перемещения и вывода в наличку :gigi:
RAZOR 9280
Member
Аватар користувача
Звідки: Sumy

Повідомлення

Zero0:RAZOR 9280
крипту когда нить всеравно запретят, ведь её используют за покупки наркоты, и прочего криминала
:lol:
Подобное не писали миллионы людей, вообще, пиши еще :lol: :lol:
Zero0
Member

Повідомлення

RAZOR 9280

А ты типа веришь, что считают картами какой то бред никому не нужный и за это платят неплохо :lol: :lol: :lol:
Відповісти