Gigabyte готовит к выпуску почти 40 моделей GeForce RTX 2060

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

jamesbond:
Ochepatka:9к проц, 12к видик, 6к оперативка
Это какой именно проц,видик и оперативка?
i5 8600k, 1070, оперативку назвал от балды так как давно не слежу за ценами =)
Reinmar
Member

Повідомлення

Trinity:И будет стоить один из огрызков по цене целой плойки...
Сколько там сейчас стоит собрать пк, чтобы 60фпс /фулл хд?
как пс4 про+ и несколько игр
Izraphail
Member

Повідомлення

Ochepatka:
jamesbond: Это какой именно проц,видик и оперативка?
i5 8600k, 1070, оперативку назвал от балды так как давно не слежу за ценами =)
Что за вброс? :-/ Эта сборка уже спокойно тянет как начальный сет "я могу в 2к 60 фпс" и фактически на почти ультрах. Если скинуть до консольных, то 4к 60фпс не проблема.
Для фулл ШД на "гуманных ультрах" (т.е. без сглаживаний в потолок и ультраоблаков сапартанских азазинов) в 60 фпс нынче и карты уровня 1050ти/570 хватит с головой. :spy:
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Izraphail: Для фулл ШД на "гуманных ультрах" (т.е. без сглаживаний в потолок и ультраоблаков сапартанских азазинов) в 60 фпс нынче и карты уровня 1050ти/570 хватит с головой. :spy:
Где вброс? Купить 1050ти и уже через пару лет лагать на низких да? И может открою тайну, но 1066 уже мало даже на средних настройках, что там "наоптимизируют" дальше надеюсь понятно? Так что 1050/570 хватит можно оставить для танкистов и тех, кто не может себе позволить среднюю карту. И как я писал выше, с нынешним ценником на систему - дешевле купить консоль.
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

ну вот, и подъехала идеальная затычка.
п.с. когда я брал "отбраковку" 1063 она мне идеально закрыла все мои нужды.
юным киберспорцменам будет проще купить хороший видик.
для фортнайт, пабджи, дота, и что там еще играют, вполне хватит, и если ценник будет заоблачным на вторичке много предлов 1066
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

fastneed:ну вот, и подъехала идеальная затычка.
п.с. когда я брал "отбраковку" 1063 она мне идеально закрыла все мои нужды.
юным киберспорцменам будет проще купить хороший видик.
для фортнайт, пабджи, дота, и что там еще играют, вполне хватит, и если ценник будет заоблачным на вторичке много предлов 1066
Идеальная затычка не стоит 300 уе и выше. Это уже по определению не затычка
Grava
Member
Аватар користувача
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Izraphail:1050ти/570 хватит с головой.
рх570 это почти 1063, 1050ти уровнем ниже. И как владец скажу, что не "хватит с головой" :-/
alex_dey
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Grava: рх570 это почти 1063, 1050ти уровнем ниже. И как владец скажу, что не "хватит с головой" :-/
RX 570 лучше 1063. А если учитывать текущие цены, то 578 это вообще лучший выбор мидла. И 1063 вместо нее выберет только фрик или как затычку под конкретные игры, на ~пол годика для обновы на ощутимо более мощную. 1050ти ощутимо слабее. Это по факту 280Х(7970) по производительности. Я бы сказал, что это уже не мидл. Не дотягивает уже немного. Что касается 2060 с ддр5, и в особенности с 3гб ОЗУ - это какой то позор.
Востаннє редагувалось 27.12.2018 08:40 користувачем alex_dey, всього редагувалось 2 разів.
Ant
Member

Повідомлення

zhekaice:А я нічого смішного в тому не побачив. Побачив цікавий маркетинговий хід.
Невже всі забули про 1030?

Я, наприклад, бачу, що не забули якраз нижній сегмент. Лоу.
Як в мобілках. Якщо випускати лише флагмани по овер 500-700$, то хто що купить?
От і є тепер різні Xiaomi A2 за 10 000 і A2 Lite за 5 000.

Як на мене все дуже чудово.

Згодом з'являться і флагмани. По 700-1000$.
Все норм.
Я увидел в этом разнообразии, покрывающем весь практически бюджетный сегмент, свидетельство того. что всё. что ниже 1050 было теперь останется без наследников в 20х0 серии. ибо выпуск этих "затычек" стал нерентабельным и бессмысленным. Все процессоры обзавелись графическим ядром, которое вполне перекрывает их уровень. Так что вероятно мы видим самые дешёвые карты от Нвидиа. Не будет ни 2030, ни возможно 2050. 2060 в разных вариантах и всё! :)
Enthusiast
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ant

Ваші міркування виглядають цілком розумними і логічними. Тому уявляю Ваше здивування, коли вийде 2040 :shuffle:
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Grava:
Izraphail:1050ти/570 хватит с головой.
рх570 это почти 1063, 1050ти уровнем ниже. И как владец скажу, что не "хватит с головой" :-/
Там человеку абы ляпнуть без аргументов :/
sergtrav
Member

Повідомлення

Ochepatka: И может открою тайну, но 1066 уже мало даже на средних настройках, что там "наоптимизируют" дальше надеюсь понятно?
Может и откроешь, но это брехня.
Izraphail
Member

Повідомлення

Ochepatka:
Izraphail: Для фулл ШД на "гуманных ультрах" (т.е. без сглаживаний в потолок и ультраоблаков сапартанских азазинов) в 60 фпс нынче и карты уровня 1050ти/570 хватит с головой. :spy:
Где вброс? Купить 1050ти и уже через пару лет лагать на низких да? И может открою тайну, но 1066 уже мало даже на средних настройках, что там "наоптимизируют" дальше надеюсь понятно? Так что 1050/570 хватит можно оставить для танкистов и тех, кто не может себе позволить среднюю карту. И как я писал выше, с нынешним ценником на систему - дешевле купить консоль.
Анука, расскажи ка мне как сейчас обладатели 650ти/750ти лагают на низких, ага...
И в каких это играх 1066 мало на средних? Список в студию :spy:
Ochepatka
Member
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Izraphail: И в каких это играх 1066 мало на средних? Список в студию :spy:
Зачем мне оправдываться и кому-то что-то доказывать если я вижу у себя? Может людям и на 720/480 нормально играется? Считаю спор с такими как ты, не имеет ни малейшего смысла.
Nekrasov
Junior

Повідомлення

Теперь у обзорщиков железа, PCI-E слот сотрётся в порошок от такого количества тестов.
Востаннє редагувалось 27.12.2018 11:52 користувачем Nekrasov, всього редагувалось 1 раз.
Izraphail
Member

Повідомлення

Ochepatka: Зачем мне оправдываться и кому-то что-то доказывать если я вижу у себя? Может людям и на 720/480 нормально играется? Считаю спор с такими как ты, не имеет ни малейшего смысла.
https://www.overclockers.ua/video/radeo ... games/all/
:lol: :lol: :lol:
Гляделку пофикси.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

я помню gtx 560 SE /560 / 560Ti /560 Ti 448 . И в то время вызывало недоумение такое количество вариантов плат . а теперь 40 )) ммм Путаница будет просто неимоверная
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Nekrasov:Теперь у обзорщиков железа, PCI-E слот сотрётся в порошок от такого количества тестов.
ну так не зря же форсили "усиленные" PCI-e слоты :lol:
SERGBILL
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

спасибо, посижу на 1060. 2060 может быть через пару лет с барахолки на замену возьму)
SoVaR
Member
Аватар користувача
Звідки: Od_UA

Повідомлення

Хитропопый Хуанито подсмотрел статистику в стиме и устроит ассортимент :lol:
Відповісти