Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

У меня тоже только 9хх-1063 были, отработали 2года без проблем, на красных незнаю как, увидел скинул :beer:
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Да такой переходник для слабых карт, у меня 290 на моллексе работала ито стрёмно. :shuffle:
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

b_andriy:У меня тоже только 9хх-1063 были, отработали 2года без проблем, на красных незнаю как, увидел скинул :beer:
вчера выкинул такой переходник. с 1060 . деформировался и потемнели контакты. манер уходил в ошибку. думал на винду пора переставить или дрова. Но проверил контакты и такое обнаружил. Так что и 1060 подогрело не хило.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ну что товарищи майнеры что то приуныла ветка
встречаем кефир по 10? :laugh:
Kronus
Member

Повідомлення

Dzen914:ну что товарищи майнеры что то приуныла ветка
Та разъехались все по Мальдивам и прочим островам. Не у всех есть время тут отписываться.
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Kronus
вот оно что
а я подумал деньги на инет закончились :lol:
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

viewtopic.php?f=16&t=32459&start=16380
Каждые ~800 страниц новое начало :gigi:
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

GoToHell но в этот раз "новое начало" запаздывает
Jampwnz
Member

Повідомлення

rage11
слишком лодку раскачали, волны шаг увеличили перед штормом.
Kronus
Member

Повідомлення

rage11:GoToHell но в этот раз "новое начало" запаздывает
Просто, еще не в полной мере отведали конца. А уж потом будет новое начало.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Ловите эфир по 10 :lol:
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox
вот так само смеялись когда я писал про 150 и про 100..
до 10 конечно может и не упадет. но 40-50 точно будет
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Dzen914
А я всё майню :lol:
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

TheBlackFox
:beer:
У меня отопление на счётчике, так-что до конца зимы точно распродаваться не буду
SASHKOVSKY
Junior
Аватар користувача
Звідки: Київ (Боярка)

Повідомлення

В связи с курсом подумываю собрать 3way кросс с RX интересно что по производительности кто-то уже пробовал? :gigi:
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

GoToHell
а как оно вообще живется с постоянным воем турбин?
кошмары по ночам не сняться?
от постоянного шума психика расстраивается
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Dzen914
Из турбин была вега, но я её убил водоблоком и сильными руками :gigi:
А так на оборотах 25% шума значительно меньше чем от соседей :laugh:
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А так на оборотах 25% шума значительно меньше чем от соседей
ну это когда одна-две видяхи
о когда их 20 или больше шум от них умножается
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Dzen914
5шт в комнате, 5шт на балконе. Температура 25+ градусов. Если будет больше - прийдётся с открытым окном сидеть
Dzen914
Member
Аватар користувача

Повідомлення

5шт в комнате,
ну 5шт еще куда не шло
не то что у мистера кала

но +25 это уже пекло как по мне
Востаннє редагувалось 07.12.2018 16:57 користувачем Dzen914, всього редагувалось 1 раз.
Відповісти