Игроки оказались в восторге от Mutant Year Zero: Road to Eden

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

Какие тут все кулхацкеры, аж душа радуется... :super: А теперь расскажите, как заставить работать под Вин 10 программу EasyTune6, которая позволяет в 2 клика управлять разгоном процессора и памяти (включая множитель, шину, вольтаж и отключение определённых ядер), а также оборотами кулеров ??
wrag
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

Wolkcub:Помогите понять,есть сама игра https://store.steampowered.com/app/7600 ... d_to_Eden/
Есть делюкс дополнение - https://store.steampowered.com/app/8877 ... n_Content/ в описании которого есть пункт - "ПРО ЦЕ DLC - Full Game" а если я куплю только игру, мне что не весь сюжет будет доступен?
это не дополнение. Это делюкс версия игры просто. на обоих версиях по идее доступен весь сюжет. просто на делюксе разные плюшки, типа обоев на раб.стол, саундтрек, артбук, и ещё какая то цифровая книжка.
Хотя я могу ошибаться.
Wolkcub
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Вот обычно да делюкс, это игра и плюшки, но не в этот раз. Во 1 оно дешевле, во вторых
"Завантажуваний вміст
Для запуску цього вмісту необхідна придбана в Steam копія Mutant Year Zero: Road to Eden."
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

LordTornado:Минимальные системные требования: Windows 10... Всё понятно... А ведь собирался купить...
Похоже прочитали срач и в стиме добавили семерку
ОС: Windows 7 64 Bit/ Windows 8 64 Bit/ Windows 10 64 Bit
vantuzz4319
Member
Аватар користувача
Звідки: USA

Повідомлення

LordTornado:Какие тут все кулхацкеры, аж душа радуется... :super: А теперь расскажите, как заставить работать под Вин 10 программу EasyTune6, которая позволяет в 2 клика управлять разгоном процессора и памяти (включая множитель, шину, вольтаж и отключение определённых ядер), а также оборотами кулеров ??
а на 10ке разве эта разгонная приблуда не работает? да и какой нахрен разгон под виндой? я по старинке гоню под биосом
LordTornado
Member
Звідки: Одесса

Повідомлення

vantuzz4319:а на 10ке разве эта разгонная приблуда не работает? да и какой нахрен разгон под виндой? я по старинке гоню под биосом
1) Неа, в 10ке BSOD. И на форуме Гигабайта писали, что выпускать версию для 10ки не будут.
2) Нахрена мне разгон при просмотре фильмов или чтении новостей в интернете? Захотел поиграть в тяжёлую для железа игру - врубил разгон на сколько нужно. Поиграл - вернул назад. Ну а если мамка каждый год покупает новый комп и не надо париться о деградации процессора, тогда действительно - разогнал на максимум в биосе и забыл...
Ammper
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Хсом - фонаты оценят. Остальным может зайти играть с гусем. :shuffle:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Наконец то, я так ждал :super:
Обожаю ХКОМ и подобные игры. :rotate:
Ammper: играть с гусем.
как то неоднозначно сказано :shuffle: :laugh:
Игры с "гусем"
tcpdump
Member

Повідомлення

SaxOFFoN:О рекламе вообще впервые слышу, ни разу не видел
потому что ты не пользовался школоло-образами ;)

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Sanьka:как то неоднозначно сказано
Игры с "гусем"
just as planned :-P
Ты не брал? может возьму под нг, пока есть что проходить
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

LordTornado
А ты толстый тролль, я на сбоки забил - ставлю официальные образы с оф.сайта на свои 3 машины, работают стабильно, ничего страшного нет. Обновления не отключал, рекламы нет, сбор статистики отключил, но это мои тараканы.
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Ammper:играть с гусем
При пожаре
воруй убивай
"люби" гусей
жди
ответного гудка
:gigi:
спойлер
Зображення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Freem-freem: образы с оф.сайта свои 3 машины

а видеокарты на капот машин ставишь?
tcpdump:Ты не брал?
что именно?
Rostislavx1
Junior
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

LordTornado:
vantuzz4319:а на 10ке разве эта разгонная приблуда не работает? да и какой нахрен разгон под виндой? я по старинке гоню под биосом
1) Неа, в 10ке BSOD. И на форуме Гигабайта писали, что выпускать версию для 10ки не будут.
2) Нахрена мне разгон при просмотре фильмов или чтении новостей в интернете? Захотел поиграть в тяжёлую для железа игру - врубил разгон на сколько нужно. Поиграл - вернул назад. Ну а если мамка каждый год покупает новый комп и не надо париться о деградации процессора, тогда действительно - разогнал на максимум в биосе и забыл...
1)ты серьезно заботишся о деградации процессора? ты заботишся о деградации своего Phenom II x4? я щас головой парту проламаю (простите).
Last_Exile
Member
Аватар користувача
Звідки: Винница

Повідомлення

FreezerUA:Вчера погонял 2 часика. Получил по GamePass.
Тем кто любит XCOM - очень советую. Боевка чистый XCOM, но интересно сочетается с исследованием мира.
Странно почему поделили на локации, а не сделали бесшовный мир, но это мелкий нюанс.
Есть огрехи с русификацией и проседанием кадров (даже на моем XBOX ONE X).
А в общем мне понравилось. :super:
У тебя консоль в каком регионе\язык что есть локализация?
boyi4ik
Member
Аватар користувача
Звідки: Караганда

Повідомлення

LordTornado:Ну а если мамка каждый год покупает новый комп и не надо париться о деградации процессора, тогда действительно - разогнал на максимум в биосе и забыл...
Охлад нормальный поставить и не гнать в хвост и гриву, и все отлично работает! С напряжением главное не переборщить, и никакой деградации не будет, проц скорее морально устареет чем отвалится.
Alexey1977
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LordTornado
и откуда вы такие беретесь :facepalm:
такой ереси давно не читал, посты из разряда не юзал но осуждаю.
про Crazytune от гигабайт так вообще не пост а шедевр - вам бы с гигабайтом вместе руки кувалдой выравнять :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

LordTornado
не надо париться о деградации процессора, разогнал на максимум в биосе и забыл...
Так это происходит у нормальных людей :)
Ammper
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

LordTornado:
vantuzz4319:а на 10ке разве эта разгонная приблуда не работает? да и какой нахрен разгон под виндой? я по старинке гоню под биосом
1) Неа, в 10ке BSOD. И на форуме Гигабайта писали, что выпускать версию для 10ки не будут.
2) Нахрена мне разгон при просмотре фильмов или чтении новостей в интернете? Захотел поиграть в тяжёлую для железа игру - врубил разгон на сколько нужно. Поиграл - вернул назад. Ну а если мамка каждый год покупает новый комп и не надо париться о деградации процессора, тогда действительно - разогнал на максимум в биосе и забыл...
А шо, низя в биосе один раз настроить разгон и дроп так штобы потом не лазить каждый раз перед игрой и "разгонять" камень?
Что это за дешевая поделка. :-/
tcpdump
Member

Повідомлення

Sanьka:что именно?
сабжевую пошаговку. помнится планировал
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tcpdump
Мутант зеро обязательно..."куплю" . Чуть позже. Не пропущу эту игру это 100%.
Я ХКОМ раз 10 уже прошел, думаю эту пройду не меньшее количество раз.
Відповісти