Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
С вогом в баке на трассу особенно не совался а если и выезжал то всеравно на бензине пол дороги ехал :gigi: но по городу по ощущениям проезжал меньше чем на укрнафте тут конечно много факторов но
Вог 40 л = ~250км
Нафта 37л = ~270
Bvs 36.5л = ~270
Параллель бак никогда не задувал но 10л в среднем случались на 60-65км но было давно данные не точные
2.0 мт
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird
Мда совсем скатился Вог. А был жирный газ.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

учитывая что все торгуют техническим газом, то и неудивительно, что пробег везде разный...
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
Та там ещё влажность может не соответствовать и т.д. и т.п. у нас умеют
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

с новым законом о евроведрах цены на них не плохо так сползли вниз. Ауди А4 2800$ стоила до закона, счас 2100.. машина в поисках лонового владельца :lol:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Hells Angels
их и меньше штуки полно :gigi:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Fishnya
те что меньше косаря им как бы дорога на разборку сразу, ездить на них опасно для здоровья как своего так и окружающих.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Hells Angels
не, это те же, шо были по 3-5 :rotate:
когда лучше косарь получить, чем штраф :lol:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Fishnya
ну да за нелегала пытаються еще хоть что то поднять :gigi:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Пойти что-ли полазить в объявлениях может есть близняшка какая на бляхах, предложу барахол :lol: мне надо оба бампера правое крыло и туманки :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Мои слесаря, нашли чудаку Лансер 9 за 6 штук. Пробег небольшой, все бумажники с сервиса есть, очень ухоженный. Примерно как и бляха в итоге выйдет, только разорванная. А я свою, по цене растаможки взял. Ну и вкинул чуть больше, правда.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

ох, меня сегодня прям расцеловать хотели :laugh:
один мерс так спешил, шо я не успел ему полосу уступить и маневрируя чуть не влетел в задницу с визгом резины.
а второй решил, что перестроиться в полосу правее на перекрёстке и без поворотника, зажав меня в бордюр - отличная идея :rotate:
благо, даже не возмущался, как тот на ауди :rotate:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Fishnya
Видал чо происходит на победе / межевой ? два дня подряд в одном и том же месте лихо якесь, езжу теперь только по Пашковского, ну нафиг :gigi:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

HappyBird
неа
я почему-то тоже начал по пашковского ездить :rotate:
но аваааарий полно
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

кто не успел на вог неделю назад - можете сегодня после 21-00 ехать за -5грн/л
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

anatolikostis:можете сегодня после 21-00 ехать за -5грн/л
А через недельку-две за -6...
Нефть хорошо просела, если бы еще не курсовые риски, которые усилились, то ценники снижали бы активнее.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

anatolikostis
С перепугу залил полный бак бензина теперь катаю лишние 60кг :lol:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Газуля подешевел. А бенз я с недели две назад, где то 29+ заправлял.

Отправлено спустя 54 секунды:
Супер евро ргб 95 +, по +29.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Феном Феномыч
В Мариуполе цены чего-то по больше чем в остальной Украине, видать мы "багатые" :gigi:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird
Брсм :dontknow: а на типа брендовых +5, само собой :gigi:
Відповісти