Трассировка лучей в Battlefield V уменьшает fps более чем в два раза

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Ooops
Member
Аватар користувача
Звідки: Čystaja-śvietłaja

Повідомлення

Ekz0rcyst:Товарищ зрит в корень. :beer:
Сначала поперхнулся,а затем вспомнил,что не на ЛОРе. :laugh:
Farshmak
Member
Аватар користувача
Звідки: Belarus, Minsk - Colorado, USA

Повідомлення

alexS123:Опять все свелось к "зачем мне это нужно?". Уже 100500 раз по кругу. :facepalm:

И нВидия виновата, какая же плохая эта нВидия, просто вселенское зло. Радует, что есть замечательная альтернатива... она же есть, верно?))
Нет ультернатив, ты уже купил RTX?
zuk
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Прям таки нежданчик для всех :rotate: Ясен перец, что в реалтайме эта технология не взлетит от слова совсем ибо мощностей таких нет. Было бы все так просто, то CGI рендерился бы на раз-два, а не несколько месяцев.
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

zuk
УРА!!!! Прям бальзам на душу. Хорошо и кратко сказал! :beer:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

quazar:Есть огромное число гораздо более важных проблем, чем сокращение человекочасов, потраченных на расстановку света.
Безусловно. Кто-то занимается решением этих проблем?
quazar:А для Хуанга это- сверхприбыль за счет маркетинга.
Ой, да ладно. Бизнес хочет зарабатывать больше, какой ужас. Вы думаете АМД так не поступает? Или Интел? Или Самсунг? Или Гугл? Или Эппл? Все хотят больше зарабатывать и все идут на ухищрения.
quazar:Или ты думаешь что рядовой покупатель карты Хуанга понимает или видит разницу с лучами и без? Хомячьё несет деньги, ибо им сказали что это очень круто.
Погодите, если человек хомяк, то он сам виноват. Хуанг никого не заставляет покупать, еще раз. А если люди по незнанию что-то покупают, еще и довольно не дешевые вещи, то явно не окружающие виноваты.
quazar:Возможно потому никто и не поливает грязью 4к, т.к. это- полезно?
Чем? Каким образом улучшается картинка? Большее разрешение это... большее разрешение, это не улучшение картинки, это не дополнительные эффекты.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: Луганск. область

Повідомлення

NV давно заявляла что для нормально работающей технологии нужны мощности на порядок выше 1080ти - ждите, скоро подвезут... нет
а учитывая, что IPC на видиках уже не растет по +50% на поколение, то, думаю, скорее дождемся когда свист от рака с горы раскатисто пойдет.
Востаннє редагувалось 14.11.2018 22:07 користувачем anatolikostis, всього редагувалось 1 раз.
sergtrav
Member

Повідомлення

Интересно, где же все основные адвокаты Хуанга, те, что трудятся круглые сутки, следят, у кого там что в профилях и кто за кого топит? Такой шанс отточить ораторское мастерство, убедить неверующую толпу, что они все идиоты, за РТХ будущее, а за будущее надо платить вдвое больше уже сейчас, и неважно, что 28fps, играй, как задумано, инкредибл, инсэйн и джаст воркс никому даром никогда не доставались - и ни одного нет.
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

alexS123:если человек хомяк, то он сам виноват
Мы против войны, мы за диалог,
Но если ты лох, сиди ровно и не раззевай рот (с)
таккая у тебя точка зрения?
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

После прочтения новости
спойлер
Зображення
Green4
Member

Повідомлення

sergtrav:Интересно, где же все основные адвокаты Хуанга, те, что трудятся круглые сутки, следят, у кого там что в профилях и кто за кого топит? Такой шанс отточить ораторское мастерство, убедить неверующую толпу, что они все идиоты, за РТХ будущее, а за будущее надо платить вдвое больше уже сейчас, и неважно, что 28fps, играй, как задумано, инкредибл, инсэйн и джаст воркс никому даром никогда не доставались - и ни одного нет.
Ну почему, я могу сказать - за рейтрейсингом будущее. Растеризация с ручным расставлением и подкручиванием всего и вся отомрёт рано или поздно. Сейчас для этого делаются первые шаги, да, не идеально, да, дорого, но извините. Сейчас всё дорого. Была бы конкуренция было бы дешевле. Кто виноват? Ага.
И я рад, что в играх появятся рано или поздно честные отражения, а не блевотная имитация не пойми чего. Честные тени, честное освещение, честные отражения - это переворот в графике, которого так долго ждали :super:
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

quazar:Мы против войны, мы за диалог,
Но если ты лох, сиди ровно и не раззевай рот (с)
таккая у тебя точка зрения?
Я такие песни не слушаю.
Моя точка зрения такова, что если ты хомяк, то не нужно удивляться тому факту, что ты купил ненужную, как оказалось после, для себя вещь. Необдуманные покупки не просто так называют необдуманными.
dead_rat
Member
Аватар користувача
Звідки: Берлін

Повідомлення

Green4:И я рад, что в играх появятся рано или поздно честные отражения, а не блевотная имитация не пойми чего.
Простите, а когда в игры завезут честный геймплей?
quazar
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

И я рад, что в играх появятся рано или поздно честные отражения, а не блевотная имитация не пойми чего. Честные тени, честное освещение, честные отражения - это переворот в графике, которого так долго ждали :super:
+ свойства материалов и т. д.
Дык все были бы рады :beer: . Только вот мощности для этого нужны запредельные- суперкомпьютер +-. А современная трасировка на 2080ти не имеет с этим ничего общего от слова вообще
Kentprime
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

relizer:Не знаю, что вы так загрустили. Существует sli. 2080ti x2 возьмут вполне комфортные 45- 50 fps в 4к и с лучами. Хуанг вроде и не обещал что одиночная 60 фпс выдаст с лучами, эта технология позиционируется как "не для бедных", пока что. Для всех остальных в 2020 г. ждите rtx в средней ценовой категории на одиночной карте в fhd - 2k разрешениях.
:lol: упорашка угомонись уже, какие 50 фпс в 4к, там 15 фпс в 1080 если fov ставить не 50
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

МХЕХЕ )) :D
fastneed
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

как же у фанатов красных бомбит
они ели уровень 1066 обойти год пытались, до 1080ті как до луны, а 2080ти это не подъемная планка вообще, зато злорадствуют что у обладателей 2080ти фпс просаживается в половину при RTon
какая беда.. :lol: в голос
Zenux
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alexS123:Большее разрешение это... большее разрешение, это не улучшение картинки
Каждый раз после такого заявления ожидаю увидеть в профиле 4К монитор или телевизор (на котором собственно и сделан этот вывод), а там как обычно FHD :facepalm:
Kentprime
Member
Аватар користувача
Звідки: Кривой Рог

Повідомлення

Zenux:
alexS123:Большее разрешение это... большее разрешение, это не улучшение картинки
Каждый раз после такого заявления ожидаю увидеть в профиле 4К монитор или телевизор (на котором собственно и сделан этот вывод), а там как обычно FHD :facepalm:
Во во, зачем мне 8к, если на 1080 такое же качество картинки :lol:
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Ждём обновлений, вероятно со временем подправят производительность.
Prescott
Member
Аватар користувача
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Green4:И я рад, что в играх появятся рано или поздно честные отражения, а не блевотная имитация не пойми чего. Честные тени, честное освещение, честные отражения - это переворот в графике, которого так долго ждали
А когда будут честные текстуры, физика, левел дизайн ? Если в современных играх вас всё устраивает и не хватает лишь
Green4:Честные тени, честное освещение, честные отражения
Могу лишь позавидовать :rolleyes:

Отправлено спустя 28 секунд:
Vpupkin:вероятно со временем подправят производительность.
да, подправят, с выходом новой линейки карт
Відповісти