https://vesti-ukr.com/strana/312236-dlj ... arushiteli
Новини
Останні статті і огляди
Автотема: всё из мира авто-мото
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
-
Patruletz
Member
- Звідки: Рівне
кажись во Львове бляха втаранила автобус и сбежало с места, вот таких придурков станет меньше намного.
-
Феном Феномыч
Member
Чета сегодня тревожная обстановка на дороге. Пока за сигаретами съездил, насмотрелся 
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
В Киеве сегодня
будет, в 9ч начался снег и причем нормально так наваливает, тапки уже скользят...
-
Феном Феномыч
Member
Давно пора было на лыжи стать.prosha_evolist:тапки уже скользят...
-
heidfeld
Member
- Звідки: деревня скрытая в листве
Для любителей jdm
Кстати подписывайтесь на канал. У них отличные видосики.
Кстати подписывайтесь на канал. У них отличные видосики.
-
prosha_evolist
HWBOT OC Team
- Звідки: Київ
heidfeld
У бми еще есть пару каналов с переводами
У бми еще есть пару каналов с переводами
-
Феном Феномыч
Member
С днём жестянщика
В Киеве под 300 дтп 
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
Феном Феномыч
знакомый шиномонтажник
знакомый шиномонтажник
- спойлер

- спойлер

-
Феном Феномыч
Member
anatolikostis
Грабят корованы желающих
Грабят корованы желающих
-
Феном Феномыч
Member
Это какой-то ....
совпало много факторов.
-
Patruletz
Member
- Звідки: Рівне
снег пришел когда не ждали, это не Маями где солнце круглый год, непереобулись вот и получили неприятность, кто им виноват то?
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Patruletz
Думаю сыграл прошлый год когда было тепло до середины декабря, да и сейчас я в понедельник еле переобулся, везде очередь до субботы
нашел во дворах не далеко от дома шиномонтаж в котором ребята кочегарят до 9 вечера, полтора часа очереди и я на зиме 
Думаю сыграл прошлый год когда было тепло до середины декабря, да и сейчас я в понедельник еле переобулся, везде очередь до субботы
-
Hells Angels
Member
- Звідки: Кам'янець-Подільський
HappyBird
одним словом тянете бедное животное за одно место, ведь пока не случиться что то так и не одумаетесь.
одним словом тянете бедное животное за одно место, ведь пока не случиться что то так и не одумаетесь.
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
а когда я покупал летнюю резину вместе с дисками мне говорили: а зачем, а зачем
затем шоб за 15 минут самому переобуться
HappyBird
видел твою тачку, часов в 10-11, оба раза около союза
затем шоб за 15 минут самому переобуться
HappyBird
видел твою тачку, часов в 10-11, оба раза около союза
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Hells Angels
Отчасти согласен дотянул но с другой стороны, не хотел по тёплому асфальту ездить на зимней резине, это ниразу не лучше чем на летней в минусовую температуру
Fishnya
Возможно, весь день мотался по работе левый-сартана-левый
меня есишо не трудно отличить аквариумов сонат вроде больше не видел 
Отчасти согласен дотянул но с другой стороны, не хотел по тёплому асфальту ездить на зимней резине, это ниразу не лучше чем на летней в минусовую температуру
Fishnya
Возможно, весь день мотался по работе левый-сартана-левый
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
HappyBird
да я вроде номера запомнил, на 41 же?
как там пк?
да я вроде номера запомнил, на 41 же?
как там пк?
-
anatolikostis
Member
- Звідки: EAST
не подскажете, куда пристроить 4 ската 195/65/15 Hakkapelitta7 (остаток 4-6мм и все шипы, кроме одного колеса)?
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Fishnya
Ага
стоит выключенный, на неделе только запустят(пока писал мне уже сказали что я его буду запускать
)
Ага
стоит выключенный, на неделе только запустят(пока писал мне уже сказали что я его буду запускать
-
Fishnya
Alex
- Звідки: Мариуполь
anatolikostis
жаль что не 14, мне 14 нужны.
продай на лохе, там всё покупается и продаётся.
я почти лысую продал
жаль что не 14, мне 14 нужны.
продай на лохе, там всё покупается и продаётся.
я почти лысую продал