Darksiders 3 получила системные требования

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

N3CRO:первые 2 проходной ничем не выделяющийся слэшер-приключение
из всех слэшеров самый офигенный это вся серия дарксайдерс, первую и вторую прошёл с удовольствием, игрульки просто бомба
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

значит мало играли в слэшеры
Gliese
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

серия интересна тем, что это 3D метроидвании, коих существует довольно мало, но никак не тем, что это слэшеры
IronMan
Member
Аватар користувача
Звідки: Nikolaev City

Повідомлення

Grinnie Jax:Стоящая серия? Кто пробовал - поделитесь в кратце, плиз :shuffle:
На вкус и цвет карандаши разные конечно, но мне сюжет и механика игры очень зашла, первую часть ещё на боксе 360 проходил...понравилась..потом прошёл заново на пк и вторую часть тоже..как по мне, первая была сильнее по сюжету...а так для любителей этого жанра, игра достойна внимания.как то так ;)
WhiteFallen
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Признаю, насчет Ярости был неправ, она действительно была. Просто после просмотра трейлеров к 3 части никак отойти не могу - просто больно уж ярость там сильна, независима и прыгает во время боя как принц Персии в 2 и 3 частях. В общем, 1 часть самая нормальная, остальные все хуже и хуже, на мой взгляд
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Видел 2 ролика и вообще не зацепило, графика так себе, механика... ну обычный слешер - жми 1 кнопку бить и вторую прыгать...
Reinmar
Member

Повідомлення

catdoom:Так чё на i3 уже не поиграть? Будь мужиком,купи G5600 в место 2200G,получи тыкву с коробки! :laugh:
AMD FX-8320 (3,5 ГГц); в системках
Значит и на 4560 будет)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Grinnie Jax:Стоящая серия? Кто пробовал - поделитесь в кратце, плиз :shuffle:
Наример я не особо фанат жанра и мало что нравится, даже кастельвания и год оф вор не понравились и не прошел даже полностью. А вот дарксайдерс обе части играл с удовольствием наравне с ДМС 4
Відповісти