Игры по шаровой цене

Игры для ПК, консолей и прочих платформ
Відповісти
Автор
Повідомлення
Inspiring
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)

Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку

Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Хоть бы читали внимательнее...
Attention! We have run out of Steam keys for Fractured Lands, but more are on their way! As soon as we receive more Steam keys, we will add them to your download page. Sorry about the delay!
Ivan_ST
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

F1 2015 правда не на Steam, але ж задарама.

https://www.gamesessions.com/zz/Game/f12015
Rex
Member

Повідомлення

До 11 ноября можно бесплатно поиграть в ARK: Survival Evolved :shuffle:
спойлер
https://store.steampowered.com/app/3461 ... l_Evolved/
plotnikva
Member
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Rex
Шо, опять? )
viewtopic.php?p=2493401#p2493401
Teazzie
Member
Аватар користувача
Звідки: Українка

Повідомлення

Ждем большой халявы от близзарда в ближайшее время.
Во время анонса Immortal:
спойлер
Зображення

Понедельник:
спойлер
Зображення

Сейчас:
спойлер
Зображення
J78
Member

Повідомлення

На GOG раздаётся The Video Game Show — The Witcher 3: Wild Hunt. Раздача продлится до 11 ноября, 17:00 по московскому времени.
https://www.gog.com/movie/video_game_sh ... nt_concert
DEVES
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

J78:На GOG раздаётся The Video Game Show — The Witcher 3: Wild Hunt. Раздача продлится до 11 ноября, 17:00 по московскому времени.
https://www.gog.com/movie/video_game_sh ... nt_concert
Soundtrack от игры не отличишь? :laugh:
Rex
Member

Повідомлення

plotnikva
Шо, опять? )
Ну, БЛЭТ, не увидел этого поста. Сорян. Зачем минусить?.... :dontknow:
J78
Member

Повідомлення

DEVES:
J78:На GOG раздаётся The Video Game Show — The Witcher 3: Wild Hunt. Раздача продлится до 11 ноября, 17:00 по московскому времени.
https://www.gog.com/movie/video_game_sh ... nt_concert
Soundtrack от игры не отличишь? :laugh:
Ха-ха-ха, очень смешно! Я эту ссылку на всякий случай скинул для фанатов Ведьмака, которые (вдруг, о как!) могут хотеть заиметь лицензионную копию данного концерта, но не следят за скидками и акциями. А ребятушки сразу же минусить, не подумав, что и для кого.
Jampwnz
Member

Повідомлення

J78
хм... Название темы "Игры по шаровой цене" вам о чем-то говорит? Возможно оно написано как-то двояко и можно трактовать по разному...
plotnikva
Member
Звідки: Запоріжжя

Повідомлення

Rex:plotnikva
Шо, опять? )
Ну, БЛЭТ, не увидел этого поста. Сорян. Зачем минусить?.... :dontknow:

Это не я.
спойлер
Аннотация.png
J78:Я эту ссылку на всякий случай скинул для фанатов Ведьмака, которые (вдруг, о как!) могут хотеть заиметь лицензионную копию данного концерта, но не следят за скидками и акциями. А ребятушки сразу же минусить, не подумав, что и для кого.

На ютубе лежит в 4К -
P.S. Если что, то здесь я тоже не минусил )
Moonlite
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Там франшиза Darksiders в стиме - 90%. 65 грн за две части игры, покупай поторапливайся)))
UAC-001
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Draqoon спасибо)
BattleCru
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

zuk
Member

Повідомлення

В РУ сегменте микрософт стора глюк - если добавить игру в корзину в $, а потом добавить такую же, но в рублях, можно купить в рублях по курсу 1=1, т.е. форцу 4 за 60 баксов можно взять за 60 рублей. не знаю, мб уже пофиксили баг.
Capz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Навсегда или только на 4 дня?
Kozakevich
Member
Аватар користувача
Звідки: планета Земля

Повідомлення

zuk:В РУ сегменте микрософт стора глюк - если добавить игру в корзину в $, а потом добавить такую же, но в рублях, можно купить в рублях по курсу 1=1, т.е. форцу 4 за 60 баксов можно взять за 60 рублей. не знаю, мб уже пофиксили баг.
Уже пофиксили. В корзину со страницы игры не переходит(что в браузере,что в приложении).
Жаль сам не успел!На карточке денег как кот наплакал,а сам на работе,положить никак!

Отправлено спустя 59 секунд:
Capz:
Навсегда или только на 4 дня?
Да,на 4 дня
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

zuk:В РУ сегменте микрософт стора глюк
Ага, норм вчора на 10$ закупився, дуже крута в майків вийшла "чорна пятниця" :gigi:
Ще сьогодні до 12ї години можна було купляти.
спойлер
Безымянный.jpg
Безымянный3.jpg
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zuk: не знаю, мб уже пофиксили баг.
дырку закрывали днем, всё, что не издается самим мелкософтом - манибэк, микрософтовские игры оставляют.
Capz:Навсегда или только на 4 дня?
Целых 2 бутылки пива, учитывая ценник по скидке :gigi:
Відповісти