Продажи GTA V перевалили за 100 млн копий

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
vantuzz4319
Member
Аватар користувача
Звідки: USA

Повідомлення

Предлагаю обсудить Продажи GTA V перевалили за 100 млн копий

единственная норм часть из всех играемых
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

vantuzz4319:Предлагаю обсудить Продажи GTA V перевалили за 100 млн копий

единственная норм часть из всех играемых
:facepalm:
Это потому, что там добавили трешака и казуальщины?
Мне больше всего понравилась GTA IV, механика игры очень зашла в своё время.
Valendor89
Member

Повідомлення

В V части завезли вид от первого лица, очень зашло на релизе
dret09
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Пожалуй, самая переоцененная игра в истории.
ZeyneX
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

vantuzz4319

Как правило так говорят те кто не играл в San Andreas :D

Zzzz
Мне больше всего понравилась GTA IV, механика игры очень зашла в своё время.
Физика хороша в IV, но лично меня напрягла дергадация этой части в плане исследования подводного мира где Нико неожиданно оказался не способен нырять, да и отсутствие пригорода не добавляет плюсов этой части.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Zzzz:Мне больше всего понравилась GTA IV
Долбаный вертолет. :mad:
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Kore
Это vice city :rotate:
мне больше всего тоже 4я часть понравилась
saaber_aero
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Если бы не онлайн, то продаж было б гораздо меньше. Забанили в онлайне, покупают новую копию. :gigi:
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya
Либерти-Сити это. Миссия с вертолетом, который в плане управления сравним с баржей средних размеров. Всегда мне нравились Сейнтс Роу именно за направленность на получаемое удовольствие - лифт вверх, контрол вниз, а о достоверности пускай думают в Майкрософт флайт симуляторе.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Fishnya:Kore
Это vice city
+1.
Годная часть.

Кстати вертолет я прошел ! B-)

Он мог взорвать мозг!!
ЗображенняЗображення
MyEAs
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр и Лондон

Повідомлення

Только забыли добавить что они банят миллионы читеров и могут забанить за просто так.
Draqoon
Member
Аватар користувача
Звідки: КиyB

Повідомлення

онлайн режим очень зарешал + РП сервера импонируют людям.
Zzzz
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

ZeyneX:vantuzz4319

Как правило так говорят те кто не играл в San Andreas :D

Zzzz
Мне больше всего понравилась GTA IV, механика игры очень зашла в своё время.
Физика хороша в IV, но лично меня напрягла дергадация этой части в плане исследования подводного мира где Нико неожиданно оказался не способен нырять, да и отсутствие пригорода не добавляет плюсов этой части.
Нырять?) Зачем? Так ли часто вообще кто-то ныряет в этой серии игр? Я там к воде прикасаюсь, только если случайно вылетаю на машине :D
Зато там была релистичная физика повреждений, в своё время просто кипяточком писяли от того, как простреленное колесо спускает постепенно из отверстия оставленного пулей (где это делось в gta v?), как летит запущенный снаряд с рпг, как продаётся оружие в подпольных магазинах или из фургона, как паркуются машины не в гараже, а на парковочном месте.
Но оптимизация...я до сих пор не могу играть в стабильных 60фпс, игра тупо грузит одно ядро, а остальные 5 отдыхают. Причём ядро в 4.2ггц ей мало :gigi:
как-то так работает и у меня:
https://www.youtube.com/watch?v=-QdB0CZMVz4
Востаннє редагувалось 08.11.2018 18:20 користувачем Zzzz, всього редагувалось 1 раз.
Examu
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:
Fishnya:Kore
Это vice city
+1.
Годная часть.

Кстати вертолет я прошел ! B-)

Он мог взорвать мозг!!
ЗображенняЗображення
Вертолет - одна из самых легких миссий в данной игре) Я ее с 1 раза на телефоне прошел :laugh:
JJ Judge
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Отличная игра, заслуженно. Особенно сингловая часть.
Думаю RDR2, как во многом эволюционное развитие идей V, ждет аналогичный успех.
R* не делают плохих игр.
P.S. Миссию с вертолетиком в Vice City прошел с первого раза через пару дней после её (игры) релиза на ПК. И только многим позже полезли шутки про "ту самую адово сложную миссию". И вообще Vice City любимая часть из-за стилистики аля Scarface, 80е и вот это вот все, так что проходил сюжетку много раз. Что ж там сложного-то было :think:
Kib
Member
Звідки: Житомир

Повідомлення

JJ Judge:P.S. Миссию с вертолетиком в Vice City прошел с первого раза через пару дней после её (игры) релиза на ПК. И только многим позже полезли шутки про "ту самую адово сложную миссию". И вообще Vice City любимая часть из-за стилистики аля Scarface, 80е и вот это вот все, так что проходил сюжетку много раз. Что ж там сложного-то было
Дивлячись в якому віці її проходити, і на якому девайсі, клава тут геймпаду сильно програє. :-/
falcongrig
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Zzzz:Нырять?) Зачем? Так ли часто вообще кто-то ныряет в этой серии игр?
В пятой части подводный мир это одельная огромная часть игры. С внушительным количеством животных (кит, касатка, рыба-меч и др.), подводной фауной, кучей затопленных объектов и прочего. Плюс есть батискаф.
Мне, к примеру, нравится в шторм на кораблике по волнам прыгать.

Если сравнивать с прошлыми частями, ИМХО, каждая из них хороша по-своему и вызывает теплые воспоминания. Но последняя по уровню графики, проработке и детализиции мира просто на три головы выше. По "физике" а ля "раскачивающийся шкаф" из IV не скучаю :gigi:
Thermite
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

JJ Judge
Ну миссия с бомбой в лимузине Love Fist была довольно трудной,если не выезжать на окружную.
zloy777
Member
Аватар користувача
Звідки: Олешки

Повідомлення

Не знаю, парни. Может потому что играл в пиратку (без онлайна), прошел V-ю и забыл. А вот Liberty City и Vice City - это шедевры. В стиме в избранном. Пройдены неоднократно, и пожалуй в будущем при наличии времени еще буду в эти части играть.
Exi
Junior

Повідомлення

Вот знаете что самое забавное: Кто-нибудь помнит main theme GTAV? :D
Вот чего точно упустили в последней части gta Рокстары, так это запоминающуюся главную тему игры.
з.ы.: Под спойлером, если Ютубчик не врет, то главная тема gtav
спойлер
Відповісти