Есть вещи хорошо сделанные, и плохо сделанные. Похоже, с RTX вышла осечка. Можно пойти потролить тех, кто задешево собирался новое поколение карт купить. А старое, типа, никому не надо будет и его можно на помойку выкинуть.xopyc:а тем не менее говорят что 2080Ти массово ломаются
P.S. Такое ощущение, что автор сего ролика пока еще не нашел себя и пытается копировать Гоблина.