Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
Бывает.https://strana.ua/news/164737-radary-tr ... eljam.html
Короче хотели как лучше, получилось как всегда

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
В попутном направлении измеряет. Как оно, не знаю.
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Феном Феномыч
не бывает - прочти несколько раз, пока не поймешь!
встречном - навстречу потоку стоит на треноге, попутном - вдогонку в багажник стреляет, главное, чтобы четко фиксировалось все необходимое для привлечения: дата, номер, скорость. :idea:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
Ну может, подустал. У меня кстати раньше прокатывало, пристроишся за кем то, его тормозят а ты дальше :gigi:
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

возможно пленки радужные будет популярны, что бы номер не выгорял на солнце :laugh:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels
:laugh:

Отправлено спустя 44 секунды:
Спрей ещё помню был какой-то
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

+1 штраф за то, что номер неразличим
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

anatolikostis
сэр коп то какие то хулиганы наклеили чье паркоместо возле подьезда занял :lol:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

anatolikostis
Спрей не видно,иногда он даёт блики, кажеться
SergN
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Феном Феномыч:Спрей не видно
кому/чему не видно?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

SergN
Полицейскому, обычный номер, а фото не получается. Был шум когда то.

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
А вообще проблема человека за рулём, надумана, установка личности. Автомобиль средство повышенной опасности, регистрируется как и оружие. Если хозяин ружья лопух, кажется его тоже наказывают.
Patruletz
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

даишники с радаром :lol:

ЗображенняЗображення

Отправлено спустя 10 минут 21 секунду:
ЗображенняЗображення
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

А нас обошли стороной чтоль?

В Киеве в черте на проспектах установлено, остальное - только трассы?
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Светофоры уже настроили, или 20 или 70 :gigi: . Вернули рассинхрон на перекрестке победы металлургов. Понятно что с последствиями. Но видать кто то важный вляпался. Следы серьезной дтп, а все молчек.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Чортишо происходит, едешь весь такой законопослушный 69кмч и начинают подпирать, ухожу в право обгоняют со скоростью 71кмч, аж бомбит :mad:, кстати на счёт фар, прикупил себе GE Megaligt вроде годно светят :up: помню тут кто-то постоянно лампочки менял, 300грн стоят н7

Пс, Саша, как тебе слой асфальта на мосту на набережной? И само качество? Если они так всю набережную сделают то это будет прям супер :super: ну и конечно же там будут пастись дяди с радаром :laugh:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

HappyBird
testlab нахваливал GE megalight... :up:
по-сути из ярких ламп - только GE megalight/Osram nightbreaker/Philips extreme vision/racing vision...которые +120%-140%
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

HappyBird
Бойченко просто от души бахает :super:
мне и старое покрытие не мешало разгоняться до 49 км\ч :laugh:

толщина от души, не так как раньше, как будто украли
спойлер
ЗображенняЗображення
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Fishnya
Наверное надоело домой и на работу ехать в тряске и решил до дома своего зеркало сделать :laugh: я правда в первый день этого ремонта немного провтыкал и знатно так плюхнулся с трамвайных путей на лепорского когда они старый асфальт содрали :lol: вот только с новой дорогой чувствую отбойник на мосту долго нульцевым не простоит :-/ раньше регулярно на нем висели везучие


Ещё забавную фишку вспомнил, пригнали знакомые с этой вашей омерики Тигуан, еду пассажиром и говорю, мож на телефоне фонарик включить шоб хоть что-то светило, ато родной свет вообще дно, поехали в эпик, взяли те самые мегалайты, открываю лючек для замены *отдельный котел в аду инжинерам ваг за компоновку подкапотного* и то что я увидел заставило меня ржать как конь :lol:
спойлер
IMG_20181006_204348.jpg
Отломано родное крепление и залито сначала чем-то типа эпоксидки, и сверху сдобрено герметосом :lol:
Востаннє редагувалось 09.10.2018 13:47 користувачем HappyBird, всього редагувалось 1 раз.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

HappyBird:и знатно так плюхнулся с трамвайных путей на лепорского когда они старый асфальт содрали
аналогично

последний раз я уже и не помню, когда там кто-то поцеловался :rolleyes:
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

Fishnya
Прям перед ремонтом т5 какой-то висел на отбойнике
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

HappyBird:помню тут кто-то постоянно лампочки менял, 300грн стоят н7
Мои 80 одна, и Корея ходит веселей оказалось. Но в плане поменять передние фонари и попробовать лэд.
Відповісти