Достались колорки нерабочие.
Разобрал - сгорела микросхема усилителя.
Подскажите примерно во сколько ремонт выльется?
- спойлер
Может, то вариант с автографом Трампа? Ну, или Клинтон лично пятно на нем свое оставил.Васильович:А тут за варіанти зі США і без гарантії просять якісь страшні гроші.
Стандартный глюк, возникающий периодически, можно не обращать вниманияOchepatka:Было у кого так, и как это пофиксить?
Это не глюк. Просто на Укрпочте сразу ставят статус, что не смогли тебе отдать посылку. А тебе уже сообщают "повторно", что посылка пришла.Kosdnepr:Стандартный глюк, возникающий периодически, можно не обращать вниманияOchepatka:Было у кого так, и как это пофиксить?
Та там одна діагностика буде дорожче, ніж купити готовий кіт на тих же лмкахDimentoza:Приветствую. Вдруг есть радиомастера.
Достались колорки нерабочие.
Разобрал - сгорела микросхема усилителя.
Подскажите примерно во сколько ремонт выльется?Спасибо.
- спойлер
- IMG_20180929_215139.jpg
IMG_20180929_215206.jpg
IMG_20180929_215250.jpg
ушатали? там скорее ушаталось все само от небывалого качестваDimentoza:Обидно, покупал и дарил новыми, а их ушатали за год.