Новини
Останні статті і огляди
Игры по шаровой цене
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Кто то когда то предлагал создать такую тему и вот)
Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку
Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
Делимся ссылками на распродажи/подарочными играми. Обязательно пишите на что даёте ссылку
Раздачи открытых ключей и ссылок на гифты viewtopic.php?f=15&t=171916
-
funkwish
Member
- Звідки: Львів
Inspiring
Если скилл на уровне, то шутеры на геймпаде не проблема
Если скилл на уровне, то шутеры на геймпаде не проблема
-
Inspiring
Member
- Звідки: Днепр
Может кому нужно: Gears of War 4 за 412грн в ВинСторе
Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Оу, да там на многое скидки - Квантум Брейк, Ори, Хало Ворс, Стейт оф Дикей и какие то квесты..
Отправлено спустя 5 минут 58 секунд:
Оу, да там на многое скидки - Квантум Брейк, Ори, Хало Ворс, Стейт оф Дикей и какие то квесты..
-
Grava
Member
- Звідки: Запоріжжя
И ремастер первой части за 140.Inspiring:Gears of War 4 за 412грн
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
The Tiny Bang Story - дают три карточки.
-
dim_mak
Junior
- Звідки: Черноморск, Одесская область.
Обьясни что они дадут эти 3 карточки?) Игру приобрел пару дней назад бесплатно)TheBlackFox:The Tiny Bang Story - дают три карточки.
-
Kotya
Member
- Звідки: Одеса Україна
Наш человекdim_mak:Игру приобрел пару дней назад бесплатно)
-
tezky
Member
игру раздавали бесплатно на humblebundle, через пару дней временно сделали бесплатной в стиме.
dim_mak
https://steamcommunity.com/tradingcards/faq
dim_mak
https://steamcommunity.com/tradingcards/faq
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
dim_mak
Можно продать, можно скрафтить значок и поднять уровень, смотря что важнее - репа или бабосики.
Можно продать, можно скрафтить значок и поднять уровень, смотря что важнее - репа или бабосики.
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
TheBlackFox
я все продаю обычно, кто-то покупает и на счету лежат рубли, удобно
я все продаю обычно, кто-то покупает и на счету лежат рубли, удобно
-
dim_mak
Junior
- Звідки: Черноморск, Одесская область.
Да ну там копейки будут с этих карточекFreem-freem:TheBlackFox
я все продаю обычно, кто-то покупает и на счету лежат рубли, удобно
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
Ну уже 300 рублейdim_mak:Да ну там копейки будут с этих карточек
-
funkwish
Member
- Звідки: Львів
Freem-freem:еще поиграю во что-то - упадут карты
Зачем играть? Есть Steam Achievement Manager, эмулирует режим игры
-
TheBlackFox
Member
- Звідки: Запорожье
funkwish
IdleMaster ещё.
IdleMaster ещё.
-
Graveworm
Member
- Звідки: in the woods somewhere
funkwish
TheBlackFox
пфф, патриции используют ArchiSteamFarm
TheBlackFox
пфф, патриции используют ArchiSteamFarm
-
Freem-freem
Member
- Звідки: "${Kharkiv}"
funkwish
а что он делает?
а что он делает?
-
moonlightsun
Member
del
-
funkwish
Member
- Звідки: Львів
Freem-freem Делает вид что вы играете, но игру вам запускать не надо, посмотрите в ютюбе, есть масса видео по нему как он работает.
-
Vermeer
Member
- Звідки: Харьков
Заканчивайте флудить уже
-
dim_mak
Junior
- Звідки: Черноморск, Одесская область.
Скидка в Steam 75% на игру Mad Max, за 69 грн.
https://store.steampowered.com/app/234140/Mad_Max/
https://store.steampowered.com/app/234140/Mad_Max/