Слух: графическая архитектура AMD Arcturus придёт на смену Navi

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Oleg913
Member
Звідки: Беларусь

Повідомлення

Предлагаю обсудить Слух: графическая архитектура AMD Arcturus придёт на смену Navi

В народе будет Артур (Пирожков) :lol:
Metroid
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить Слух: графическая архитектура AMD Arcturus придёт на смену Navi
Тут вегу 7нм ждут уже не знаю скока.... А они про то шо будет за нави..... На безрыбье
И такие вбросы - рак. Как он скажется на курсе акций интересно.
IIAHKO
Member

Повідомлення

Названия звучат конечно очень красиво, но фпса в компе они что-то не прибавляют никак, наверное из-за отсутствия самих видеокарт... :think:
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Разбудите, как долетим до Альдебарана :lol:
liwi
Member

Повідомлення

Oleg913: В народе будет Артур (Пирожков) :lol:
Правильніше буде Арктур, зірка так називається. :)
Softas
Member

Повідомлення

Ну нечего им показать. TMSC не резиновый всей планете 7нм выпускать. Так что что процов что видеокарт пока на 7 нм не будет, а если будет то в мизерных количествах. Вот и придумывают разную фигню типа названий будущей видеокарты.
Marina D
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Увы, но эти проспекты не спасут от содрогающих и вводящих в ужас цен на новые RTX... Тот самый случай, когда не особо нравится продукция AMD, но искренне им желаю успехов, чтобы была хоть какая-то конкуренция без этих диких ценников.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Marina D:в ужас цен на новые RTX...
ну и начхать на них Есть просто суперские цены на Радеон 5хх и НВ 1ххх. Что на новые что на б/у.
nochnik89
Member
Аватар користувача
Звідки: Планета Земля

Повідомлення

IIAHKO
если карты будут немного отставать NVidea и стоить при этом значительно дешевле то это будет хит )
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

Sanьka:Есть просто суперские цены на Радеон 5хх
у амд всё что хуже веги 56 вообще шлак, который лучше и не покупать
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Sanьka:Есть просто суперские цены на Радеон 5хх и НВ 1ххх. Что на новые что на б/у.
+1

Сейчас реально RX580 для фулл хд или 1070ti / 1080 для 1440p стали более-менее стоить. А про 4k просто забыть до лучших времён.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

John Connor:у амд всё что хуже веги 56 вообще шлак, который лучше и не покупать
уровень 1066/588 самый что ни есть народно игровой.
Marina D
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:
Marina D:в ужас цен на новые RTX...
ну и начхать на них Есть просто суперские цены на Радеон 5хх и НВ 1ххх. Что на новые что на б/у.
Б/У страшновато брать. Знакомый взял Б/У GTX1070 и теперь бегает за продавцом, чтобы обратно вернуть. Чёрный экран вылетает в играх (звук есть, картинки нет). Может она после майнинга была в кривых руках... Кто знает...
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Grinnie Jax:. А про 4k просто забыть до лучших времён.
Да 4К монитор нормальный стоит не мнее 800-1000. Сколько таких у игроков, 1 на 1000 или даже меньше.
Так что 4К пойдет тогда, когда мониторы пойдут в массы. Думаю к тому времени РТХ 2ххх уже будет неактуальной.
tcpdump
Member

Повідомлення

Marina D:Б/У страшновато брать.
не спорю, но тут как повезёт. я посмотрел на этот весь цирк с божественными лучами и "нави будет к середине 2019, держитесь там" и взял тоже 1070 на олх. живая, здоровая, 1950 по ядру)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Marina D:Б/У страшновато брать.
если у проверенных камрадов то нет. В принципе у других б/у и не беру.
Bender_Rodriguez
Member
Аватар користувача
Звідки: Україна

Повідомлення

Код: Виділити все

графическая архитектура AMD Arcturus придёт на смену Navi
И тут Хуанита испугался и скинул цені на свои лучики :laugh:
tcpdump:и взял тоже 1070 на олх. живая, здоровая, 1950 по ядру)
На оверах в конце лета их біло полно, за 7 с коп. Почему на олх?
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

Sanьka:
Grinnie Jax:. А про 4k просто забыть до лучших времён.
Да 4К монитор нормальный стоит не мнее 800-1000. Сколько таких у игроков, 1 на 1000 или даже меньше.
Так что 4К пойдет тогда, когда мониторы пойдут в массы. Думаю к тому времени РТХ 2ххх уже будет неактуальной.
Так-то вы правы на самом деле, но сейчас многие игры позволяют выставлять отображаемое разрешение и рендер раздельно.
Так что 4к моник при видяхе считающей 1440p ничем не уступает по качеству изображения тому же 1440p монику. А по пикселизации так и на голову выше. А если еще и сглаживание врубить...
А там где система тянет 4к спокойно их и ставишь. В повседневной эксплуатации моники 32+ полюбому надо брать 4к.

Сугубо мое личное мнение, осонванное на ежедневном практическом применении.
Alexiy
Member
Звідки: Харкiв

Повідомлення

Sanьka: Да 4К монитор нормальный стоит не мнее 800-1000.
Враки. 15000 гривен стоит мой профильный AOC 32", которым я очень доволен.
Melofon
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

У инвидии в скором времени фамилии известных ученых скоро кончатся, амд решила умнее начав называть архитектуры именами звёзд млечного пути, обеспечив себе количество названий на сотни лет :super:
Відповісти