Автотема: всё из мира авто-мото

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Желательно время от времени обновлять, по сезону. По крайней мере на днище.
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

Феном Феномыч:Желательно время от времени обновлять, по сезону. По крайней мере на днище.
да что там смотреть, основная проблема зона арок и дно возле колес.. мелкими камешками все выбивается, а для днища вообще лучшим вариантом будет все там хорошо обработать и закрыть защитными панелями, у нас есть конторы по стране которые с металла выгибают части защиты для двигла и самого днища
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hells Angels
А если приходится по грунтовке трава то се. Ну и от пробега зависит.
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Hells Angels:и закрыть защитными панелями
и между дном и панелями будет скапливаться вода и гнить будет еще лучше :gigi:
Rabbit-kms
Junior
Аватар користувача
Звідки: Южная Пальмира

Повідомлення

anatolikostis:Rabbit-kms
резина для мокрой зимы давно придумана (мягкая евро-зима), как пример - nokian WR G2 и подобные для каши и воды на полотне.
та это как всесезонка, была похожая, в мокрый снег который хлопьями валил буксовала дай бог, на задний привод такое явно не пойдет...

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Hells Angels:
Феном Феномыч:Желательно время от времени обновлять, по сезону. По крайней мере на днище.
да что там смотреть, основная проблема зона арок и дно возле колес.. мелкими камешками все выбивается, а для днища вообще лучшим вариантом будет все там хорошо обработать и закрыть защитными панелями, у нас есть конторы по стране которые с металла выгибают части защиты для двигла и самого днища
гравитекс + мастика на битумной основе под распыление + каучуковый грунт + автомобильный герметик для мест где возможно скапливание грязи и влаги = все это бутербродом нанести и забыть про задние арки + передним не повредит...
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення


:laugh: я ещё не всё посмотрел
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

c0013r:
Hells Angels:и закрыть защитными панелями
и между дном и панелями будет скапливаться вода и гнить будет еще лучше :gigi:
не будет там ничего затекать, есть под днищем потоки воздуха + отверстия сделаны так что выгибы не во внутрь..
Hells Angels
Member
Аватар користувача
Звідки: Кам'янець-Подільський

Повідомлення

случайности не случайны, друг захотел недорогой бусик нашел какой то т4, когда приехали я просто, этой машиной оказался т4 проданый отцом в 13 году отговорил от покупки я второй человек который знает о ней больше всего :gigi:
спойлер
Зображення
heidfeld
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня скрытая в листве

Повідомлення

Нет слов :pray: :pray: :pray:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

heidfeld
Стильно, модно, молодежно. Но со двора выехать проблемно будет :gigi:
prosha_evolist
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

heidfeld
Рестайловая nsx, дримкар :)

А вообще, у THE LOWDOWN топчик это эво9, Zomaya который
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

прогноз на субботу +2С - день жестянщика близко!
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В Запорожье уже, судя по центральной прессе. Наверное голубая луна, ну и резина резина резина. Асфальт как после конкурса, мелом на асфальте.
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

всё, у нас аккорд на бляхе уже через 2 сплошных летал :rotate:
anatolikostis
Member
Аватар користувача
Звідки: EAST

Повідомлення

Феном Феномыч
только мочевина AdBlue спасет "отца русской демократии"...скоро скажу, насколько ее хватает на нашей солярке (точнее солярка по докам орленовская).
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

https://www.rbc.ua/rus/news/zavtra-vstu ... 3.html/amp прочитал по беглому, какие можно сделать выводы.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Cicero
Как раз к пенсии
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

anatolikostis
А ее на дилере заказывать?
c0013r
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

HappyBird:А ее на дилере заказывать?
заграницей на заправках, как бенз, а тут 5л 200грн куча производителей, для лохов есть конечно по 1к грн
Відповісти