Дебютировал корпус Silent Base 601 от be quiet!

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
SST
Junior

Повідомлення

Корпуса бикаета хорошие, но с продувом печаль из за передней и верхней глухих панелей. У самого дарк бейс 700 с 8 вертушками СВ3, температура с закрытыми панелями в среднем на 9-11 градусов больше, но и комп работает очень тихо
Cirax
Member
Звідки: Киев

Повідомлення

SST:Корпуса бикаета хорошие, но с продувом печаль из за передней и верхней глухих панелей. У самого дарк бейс 700 с 8 вертушками СВ3, температура с закрытыми панелями в среднем на 9-11 градусов больше, но и комп работает очень тихо
Так в этом спереди есть воздухозаборники, а сверху выхлоп.
EvhenS
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

можна додати 30євро і купити водоблок.
згадався старий анекдот, як єврей з союзу родичам в ізраіль пише: "зайшов в продмаг, а там продається крупний слон за 10крб, думаю навіщо мені слон, краще я додам п'ятірку і куплю собі курку ".
Avenger80
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

SST
То, что корпуса тихие и монолитные - это точно. Сделаны качественно, добротно. Собирать систему одно удовольствие. Да, они не супер продуваемые (это тоже правда). Но для тех, кому важна тишина в комнате и не экстремальная система - очень даже ничего. После китайского дешёвого корпуса в комнате настала тишина и теперь комп можно не выключать сутками - его просто незаметно в комнате. Я понимаю, многие напишут - тишины можно добиться в любом корпусе, дело в вентиляторах (оборотах) и в комплектующих... Но тут это всё изначально с корпусом идёт (хорошие вентиляторы) и при одних и тех же комплектующих система стала значительно тише и монолитнее по звуку.
SST
Junior

Повідомлення

Avenger80:SST
То, что корпуса тихие и монолитные - это точно. Сделаны качественно, добротно. Собирать систему одно удовольствие. Да, они не супер продуваемые (это тоже правда). Но для тех, кому важна тишина в комнате и не экстремальная система - очень даже ничего. После китайского дешёвого корпуса в комнате настала тишина и теперь комп можно не выключать сутками - его просто незаметно в комнате. Я понимаю, многие напишут - тишины можно добиться в любом корпусе, дело в вентиляторах (оборотах) и в комплектующих... Но тут это всё изначально с корпусом идёт (хорошие вентиляторы) и при одних и тех же комплектующих система стала значительно тише и монолитнее по звуку.
Корпус действительно очень тихий за счет шумоизоляции, с открытой и закрытой передней панелью разница в шуме хорошо заметна. У меня 8700k в 700 базе себя хорошо чувствует на обычной башне, правда вертушек много.
usibat2015
Member

Повідомлення

гейм макс one кулл 960 грн цена сейчас :beer:
ipto
Junior

Повідомлення

Фракталы получше будут, так как еще больше на гробы похожи. Здесь же какие-то цветные вставки впихнули, ну и форма - не прямоугольник.
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ipto
Очень похожи.
спойлер
Зображення
Зображення
ipto
Junior

Повідомлення

Kore
ну это у вас элитный гроб какой-то, мы люди попроще...
Kore
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ipto
У людей попроще гробы в виде параллелепипеда?
Відповісти