Объявлены системные требования Shadow of the Tomb Raider

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Shaolin_Style
Member
Аватар користувача
Звідки: Wakanda

Повідомлення

Кстати говоря системные требования, ровно такие же как и у Rise of TR. Разве что теперь 1060 в рекомендуемых вместо 970.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Shaolin_Style
Учитывая что графон с прошлой версии местами порезали это еще завышенные требования.
GoToHell
пес Патрон
Аватар користувача

Повідомлення

Ekz0rcyst:Первую тоесть 2013 года купил и "прошел" на одном дыхании. Вторую не купил и только пиратку запускал, но хватило только на пару часов - так и не прошел.
Абсолютно аналогично. 2013 прошлась лёгко, а 2016 мучал-мучал.. и удалить жалко и пройти впадло
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Круто,как для такого жанра игры.
Сделали разбор RTX,то там получается,что нужен будет мощный процессор- будет иметь большое значение,так как сцена рендерится на 100% все объекты. Хотя RTX имеет половину точности трасировки лучей.С трасировкой,можно будет загрузить при текущей детализации и в будущие RTX3080ti,будет полная точность трасировки. Это инфа для тех кто говорит,что мол надо подождать уже новую серию видеокарт,которые смогут в RTX. :laugh:
Lucas55
Member
Аватар користувача
Звідки: Сверхскопление Ланиакея Местная группа галактик Млечный Путь Солнечная система планета Земля

Повідомлення

опять Windows 10 лучше тащит :laugh:
Минимальные системные требования Windows 7
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

Lucas55
Ну а ты как думал? :-P :gigi:
Steelmax
Member
Аватар користувача

Повідомлення

catdoom
Нужно подождать новый RTX, который сможет в RTX :puzzle:
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Kib:разработчики сделают упор на стелс
Главное чтобы так и было, а то Лара Рембо в печенках сидит :-/ одну часть прошёл, вторую бросил, дичь , вместо гробниц стрельбы одни, а в конце прошлой части вертолёт против тебя и 50 человек :facepalm: :facepalm: :facepalm:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

смешно читать их требования, учитывая что игра круче первых двух частей, даже моя профильная система уже будет слабовата для этой игры и без лучей естественно, а они тут такие сказки рассказывают
Ekz0rcyst
Member
Аватар користувача
Звідки: Місцевий

Повідомлення

MessiaH
У меня почему то и на HD7970, а на GTX1066 и подавно превосходно запускалась и игралась лара, а у вас на 1080Ti проблемы. По моему тут дело не в железе, а в бездумном выкручивании ползунков которые кроме как на плавность изображения, больше ни на что не влияют.
jt38
Member

Повідомлення

Ekz0rcyst:Первую тоесть 2013 года купил и "прошел" на одном дыхании. Вторую не купил и только пиратку запускал, но хватило только на пару часов - так и не прошел.
мне 2-я понравилась не меньше, чем 1-я
catdoom
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ekz0rcyst:MessiaH
У меня почему то и на HD7970, а на GTX1066 и подавно превосходно запускалась и игралась лара, а у вас на 1080Ti проблемы. По моему тут дело не в железе, а в бездумном выкручивании ползунков которые кроме как на плавность изображения, больше ни на что не влияют.
Ультра в Ларке для мониторов 2К, 4К,у меня с Ультра на мониторе 1080р,заметно как рельефные шейдеры не могут наложится на пикселя.
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

ThreadbareQuarrelsomeBluefish.gif
а где 2080 в рекомендованых?
vova_84
Member
Аватар користувача
Звідки: Kyiv

Повідомлення

GoToHell:
Ekz0rcyst:Первую тоесть 2013 года купил и "прошел" на одном дыхании. Вторую не купил и только пиратку запускал, но хватило только на пару часов - так и не прошел.
Абсолютно аналогично. 2013 прошлась лёгко, а 2016 мучал-мучал.. и удалить жалко и пройти впадло
И у меня один в один.
alexS123
Member
Аватар користувача
Звідки: Washington D.C., USA

Повідомлення

Ekz0rcyst:MessiaH
У меня почему то и на HD7970, а на GTX1066 и подавно превосходно запускалась и игралась лара, а у вас на 1080Ti проблемы. По моему тут дело не в железе, а в бездумном выкручивании ползунков которые кроме как на плавность изображения, больше ни на что не влияют.
Думаю эти ползунки на плавность не влияют и хорошо, если вообще на что-то реально влияют, окромя как на загрузку карты.
Відповісти