Обзор процессорного кулера Deepcool Gammaxx GT

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Сейчас на Розетке появились кулера ID-cooling которые по сути являются копией гаммаксов(модели ID-COOLING SE-214 и SE-214L) а так же есть Aardwolf Performa 9X cо схожей площадью и формой радиатора, вот эти модели являются прямыми конкурентами обозреваемого кулера по части производительности и с ними в первую очередь хотелось бы увидеть сравнение в тестах.
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Спасибо за обзор.
Ощущения по сабжу
спойлер
Зображення
Відповісти