C2D x6800 паста или припой?

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
kovshoba
Junior

Повідомлення

Всем доброго времени, кто вскрывал x6800, подскачите что под крышкой паста или припой?
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В старом экстримале врятли будет жвачка
jorg
Member
Аватар користувача
Звідки: Рівне

Повідомлення

В те седые времена паста была дороже припоя, у Интела теплилось достоинство, трава была зеленее, а пиво намного лучше :gigi:

Отправлено спустя 2 минуты 3 секунды:
jimbo:врятли
Вряд ли :baby:
kovshoba
Junior

Повідомлення

Понятно. тогда следующий вопрос знатокам, при 100% загрузке цпу нормальная ли температура 60-64 градуса? на сайте производителя указано 60.4. Возникла мысль скальпировать проц.
Камень в тротлинг не уходит.
mamayawarlord
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: ZP

Повідомлення

Охлад какой? Х6800 горячий камень
Fishnya
Alex
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

kovshoba
Нормальная темпа, крути охлад мощнее, если хочешь холоднее.
На пасте темпа сразу в космос уходит при перегреве.
kovshoba
Junior

Повідомлення

mamayawarlord:Охлад какой? Х6800 горячий камень
обычный, боксовый. брусок алюминия.
в простое 39-40.
FoX_UA
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Полтава

Повідомлення

Нормальная температура для бруска алюминия, процессор не перегревается, тем более лето на дворе, зимой будет -8-10 градусов. При 60С не о чём беспокоиться.
kovshoba
Junior

Повідомлення

Всем спасибо за ответы.
Відповісти