Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
RomanLV
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

Пушкин:Cижу на карте ГТХ650 (очень слабая бюджетная затычка). Дай думаю погляжу, что она умеет. Был приятно удивлен, когда выдавил 200 хешей на криптонайте :gigi: При этом еще и в игры можно играть :eek:
на криптонайте старом или v-7? на старом и радик 6870 выдает 180 хэшей, а вот на новом - 70 :-/
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

RomanLV
На в7.
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

кто за какие карты на будущий хайп, если рассчитывать? и то что ефир уже 3 гига не тянет ?:)

1060 6 гиг от зеленых
570 и 580 от красных

сейчас массово они в продаже есть, да и новые не дорого, по мощенее уже труднее БУ выцепить по количеству, а по 1 облом.
Jampwnz
Member

Повідомлення

xopyc
я всегда за красных) они дешевле, более трудолюбивы))
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Jampwnz:xopyc
я всегда за красных) они дешевле, более трудолюбивы))
а ещё более горячие, прожорливые, проблемные и драйвера кривые.
П.С. Раньше майнил на 5850\70 и 7950\70. было норм когда не было выбора а сейчас это г...о брать не буду.
Задумайтесь продать для игр сложней ибо г...
Шить тайминги..
Jampwnz
Member

Повідомлення

шить тайминги проще чем жариться с афтербернером. Под красными десятка выглядит просто - поставил, накинул один драйвер, патч на драйвер и все, готово. А под зелеными;)!?
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Jampwnz
Ещё проще - поставил драйвера, запустил таблетку, выставил паверлимит и всё готово. Можно подкрутить частоты если нужно.
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Jampwnz:шить тайминги проще чем жариться с афтербернером. Под красными десятка выглядит просто - поставил, накинул один драйвер, патч на драйвер и все, готово. А под зелеными;)!?
что за патч на дрова?
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

TheBlackFox:Jampwnz
Ещё проще - поставил драйвера, запустил таблетку, выставил паверлимит и всё готово. Можно подкрутить частоты если нужно.
вот и я о том.
Kronus
Member

Повідомлення

TheBlackFox:Ещё проще - поставил драйвера, запустил таблетку, выставил паверлимит и всё готово.
А где таблетка, которая подменяет тайминги для GTX1070, 1070ti, 1060? Че, нима? То-то же. А на красных давно тайминги в биосе перешивать научились.
kyon
Member

Повідомлення

Kronus

1070-1060 оно и не нужно, у них и так порядок с эфиром, таблетка нужна была GDDR5X памяти только, а это 1080е. 1070 даёт без напряга 32 мх, можно еще чуток подтюнинговать, а 1080 давала без таблетки 25 мх. А теперь всё на своих местах, 32 мх 1070 38 мх 1080
Востаннє редагувалось 09.07.2018 22:26 користувачем kyon, всього редагувалось 2 разів.
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

kyon
1060 на хуниксе не отказались бы от смены таймингов.
Kikimorr
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожская губерния

Повідомлення

Подскажите, как выгодно вывести из кошелька найсхеша заработанное на гривневую либо долларовую карту?

И ещё вопрос по найсу - в окне майнера пишется приблизительная сумма заработка по карте - USD/сут. Если в настройках я указал стоимость электроэнергии (0,06 бакса), то эта сумма заработка считается с учётом электроэнергии или без неё?
Omelya
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкаси

Повідомлення

коли вас вже прикриють?...надуваєте пузирь мильний. я й сам із-за вас чуть не попав на 1900 зелені.
відюху не можу купить норм.
gtx 970 в грудні 2015 продав за 8000 і щас так само стоїть,а должна коштувать 4000грн.
odessitmws
Member
Аватар користувача
Звідки: Воля або смерть🇺🇦

Повідомлення

Omelya
970 уже по 5к
а как на 1900 не попали?
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Omelya:коли вас вже прикриють?...надуваєте пузирь мильний. я й сам із-за вас чуть не попав на 1900 зелені.
відюху не можу купить норм.
gtx 970 в грудні 2015 продав за 8000 і щас так само стоїть,а должна коштувать 4000грн.
Чито???? у нас на форуме стар аукциона на 980 от 5к и никто не спешит ставить. Вчера купил 1060 за 3к грн со сломанной лопастью.
Сарацинов
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Новый лохотрон. Пасут кто на ОЛХ продает много карт, звонят из польского номера и предлагают то ли биржу/платформу внятно объяснить не могут. Бабки выдурить хотят.

xopyc
На вопрос что лучше и в какую сторону потянет никто не знает. В идеале иметь парк из карт, по понемногу разного. Легче продать, и универсальней в добыче. Мне нвидиа нравиться стабильностью. Остальное исходя из личных предпочтений. Но я бы не спешил скидывать 1060/3 ибо не эфиром единым.
meisner
Member

Повідомлення

Сарацинов:Новый лохотрон. Пасут кто на ОЛХ продает много карт, звонят из польского номера и предлагают то ли биржу/платформу внятно объяснить не могут. Бабки выдурить хотят.

xopyc
На вопрос что лучше и в какую сторону потянет никто не знает. В идеале иметь парк из карт, по понемногу разного. Легче продать, и универсальней в добыче. Мне нвидиа нравиться стабильностью. Остальное исходя из личных предпочтений. Но я бы не спешил скидывать 1060/3 ибо не эфиром единым.
понемногу разного, чтоб не скучно возиться с ними было :gigi:
Kronus
Member

Повідомлення

kyon: 1070-1060 оно и не нужно, у них и так порядок с эфиром, таблетка нужна была GDDR5X памяти только, а это 1080е. 1070 даёт без напряга 32 мх, можно еще чуток подтюнинговать, а 1080 давала без таблетки 25 мх. А теперь всё на своих местах, 32 мх 1070 38 мх 1080
Про это я в курсе. Но, это не значит, что 1070 не дала бы больше с другими таймингами. Но, возможности ковырять BIOS нет. Да и 1080 не все 38 жмут. Некоторые и 32 не могут, поскольку артефачат и зависают. Может, с другими таймингами завелись бы. Но, опять же. Нет возможности BIOS всковырнуть.
scorp452
HWBOT OC Team
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Kronus
пока не выяснил в чем проблема, но обе мои 1080 могли 37-38, потом переставил их в игровой комп. туда-сюда зек, биткоин голд... снова на эфир решил их поставить и усё! +300 по памяти и 32-33, если по памяти больше дать то артефакты и зависание... Р стэит выключал - не помагает.
П.С. кто на дварфе - тоже статистика красная?
Відповісти