Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

serg1487
Сейчас в среднем стоимость транзакций в 1 блоке 0.5 эфира. На езермайне кстати все выплачивается, как и выплачивалось.
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

serg1487
Мне 5 го числа выплатили мои 0.05ETH :)
Сижу на нанопуле.
fhntv_smart
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

serg1487:А так пустая трата времени на прочтение этого инфоГовна..
Чуваак, это был сарказм.
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

Пушкин:serg1487
Сейчас в среднем стоимость транзакций в 1 блоке 0.5 эфира. На езермайне кстати все выплачивается, как и выплачивалось.
ну спс за инфу, переключаю пока на езер, но мне там не нравится. опоздавших многовато, может сервера такие.

Отправлено спустя 2 минуты 23 секунды:
fhntv_smart:
serg1487:А так пустая трата времени на прочтение этого инфоГовна..
Чуваак, это был сарказм.
Да что то после того как биток слил по 300баков та часть полушария что отвечает за сарказм атрофировалась, нужно будет к проктологу показаться может поможет чем то))))) :beer:

Отправлено спустя 4 минуты 14 секунд:
ребят как думаете, столько транзакций(комиссия) по эфиру, с чем это может быть связано. Не на РОS ли эта крыса собралась?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

serg1487
Через фениксмайнер стейлов до 4-5%, а то и вообще ноль. Езер оплачивает стейлс шары в том числе. Нет комсы за вывод.
Комса связана с спамом скам токена грам.
vltk
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

На том же фениксе при 6ти разных производителях карт 1060 на одной матери, стейлов меньше 1%, при двух картах одного производителя на 1й матери, меньше 0,07% - для обоих случаев времени непрерывной работы более 2х суток (последнего выбивания электричества). Нанопул тоже дает бесплатные транзакции, но стейлы не считает, но зато обманывает/ворует меньше Езера.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Для уменьшения стейлов и повышения стабильности для 6ти картового варианта пришлось вернуться с версии 3.0с на 2.8е (касается только нвидии).
alexvvv
Member
Звідки: Луцьк

Повідомлення

serg1487:А если серьезно... если ты инвестор с 1... билионом килоденег то да можешь качнуть курс в ближайшие 48 часов на 15%. А так пустая трата времени на прочтение этого инфоГовна..
щось біток так і не впав
serg1487
Member
Аватар користувача
Звідки: Украина

Повідомлення

alexvvv:
serg1487:А если серьезно... если ты инвестор с 1... билионом килоденег то да можешь качнуть курс в ближайшие 48 часов на 15%. А так пустая трата времени на прочтение этого инфоГовна..
щось біток так і не впав
Это я пампонул просто. Не благодарит ребят.
NehalemX
Junior
Аватар користувача
Звідки: Ужгород

Повідомлення

alexvvv:щось біток так і не впав
це я просто не закупився)
movi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А что с курсом на обменниках?
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

movi:А что с курсом на обменниках?
грабеж
ntrader
Member
Аватар користувача

Повідомлення

movi:А что с курсом на обменниках?
Уточняйте, який курс
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Cижу на карте ГТХ650 (очень слабая бюджетная затычка). Дай думаю погляжу, что она умеет. Был приятно удивлен, когда выдавил 200 хешей на криптонайте :gigi: При этом еще и в игры можно играть :eek:
Jampwnz
Member

Повідомлення

Пушкин
так она стоит больше тысячи.
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

кто с ексмо выводит на приват? как оплаты - быстро идет?
a_tom
Junior

Повідомлення

Пушкин:Cижу на карте ГТХ650 (очень слабая бюджетная затычка). Дай думаю погляжу, что она умеет. Был приятно удивлен, когда выдавил 200 хешей на криптонайте :gigi: При этом еще и в игры можно играть :eek:
Это не затычка! Вот ГТ7300 или 8400 это затычка
Jampwnz
Member

Повідомлення

поддержу оратора выше. Так можно и gt1030 затычкой назвать и удивляться что она майнит. Еще бы - ведь 2500 стоит;)
TheBlackFox
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

gtx650 вполне себе игровая карта, Crossout, танки, CS - всё тянет.
Правда её можно найти за скромные 800 грн ;)
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

Jampwnz:Пушкин
так она стоит больше тысячи.
Я видел по 900 грн :shuffle:
Jampwnz:поддержу оратора выше. Так можно и gt1030 затычкой назвать и удивляться что она майнит. Еще бы - ведь 2500 стоит;)
2.5К это уже уровень супер майнинговой карты рх550 :gigi: тут тебе и 13-14 мх на эфире и 500 хешей на криптонайте. Была гига 552. Отличная карта. 25 ватт кушала, а выжигала криптонитовые поля покруче, чем православные 1060 :-P
b_andriy
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Все что ниже 1080ти затычки :lol: имхо
Відповісти