Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
Гы... на афоне андроида запустили ))
http://habrahabr.ru/blogs/iphone/91671/

Это типа послабить память делитель, трфц или как? А как на производительности памяти сказывается?pasha4ur:У меня сейчас проц на 3410Мгц
А вольтаж, обороты кулераpasha4ur:В просто тоже около 1,2ГГц.
pasha4ur:Проц холоднеее платы
Паша у тебя как тут:pasha4ur:Феном Феномыч
Похоже решил проблему![]()
viewtopic.php?p=240594#240594
Переразгон, скорей всего.pasha4ur:Не, вчера опять глюк словил по 2 часов. Потом скрин вылож