i7-4790 в верхнем левом углу сбит крайний cmd-елемент

Обсуждение всего, что связано с CPU
Відповісти
Автор
Повідомлення
odissey11
Junior

Повідомлення

В наличии имеется камень i7-4790, у которого в верхнем левом углу сбит крайний cmd-елемент.
Уважаемые гуру по дскажите что это за зверь, как его зовут и , при возможности номинал.
Р.S. Мог бы выложить фото, не самого хорошего качества, да просто не знаю как.
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Не совсем понятна цель вопроса. Проц работает? Если да, то забыть об этом элементе. Если нет, то скорее всего дело не в нем. :laugh:
gehka3
Катярко
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

odissey11
99.999% что это кондёр фильтрующий по питаниям, пусть себе отсутствует
И да - п.2.1
Відповісти