iwojima:вентилятор не фонтан, який стартує ві 1000 rpm.
Старт на 1000 - это вообще *опа, у меня без нагрузки вентиль на 300 крутится. По фотографии такое впечатление, что вентиль отлит из переплавленных детских мыльниц китайского пионерлагеря. У вентиля там явно только одно достоинство - с балкона хорошо летать.
Отправлено спустя 3 часа 17 минут 29 секунд:
Только сейчас заметил:
yupi:Будет лучше, тех выше по ссылке
Это как попало сделанное китайское чудо-юдо будет лучше, чем Noctua U12S c её бескомпромиссным качеством изготовления и неубиваемым вентилем. Не знаю смеяться или заплакать, отдать свой детям и поставить это изделие Китайпрома под названием Raijintek Themis Evo, может тогда познаю истину. Это ж надо такую пургу нести, я бы постеснялся
