NZXT выпустила лаконичные Mid-Tower корпуса H500 и H500i

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Дніпро

Повідомлення

AmericanIdol:
Sanьka: (кастомка у меня тогда не стояла)
Ну и твоя кастомка на вид. Не мог шланги под прямым углом развести? Натянул будто материала в обрез было
1.Не твоя вот ты и бесишься.
2.У самого -кабель-менеджемент отвратительный.
3.Скоро по башке прилетит за слог изьяснений.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AmericanIdol:Ну и твоя кастомка на вид. Не мог шланги под прямым углом развести? Натянул будто материала в обрез было
И это говорит чел, что не смог даже ужасные провода спрятать ? :facepalm:
AmericanIdol
Member
Звідки: Харьков

Повідомлення

Sanьka:И это говорит чел, что не смог даже ужасные провода спрятать ? :facepalm:
у меня по-быстрому накидано всё, не говорю что это супер красиво (под второй боковой крышкой вобще хаос :) ).
просто согласись, шланги под прямым углом лучше смотрятся, чем диагонально, например:
спойлер
Зображення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

AmericanIdol
О боги, ты не отличаешь шланги и трубки?
Я умудрился шланги развести так, что они даже на трубки стали похожи, а ты тут рассказываешь про "не так" :facepalm:
шланг априори не может быть идеально 90град. так как он МЯГКИЙ!!!! :banghead:
Headin
Member

Повідомлення

AmericanIdol
Мне кажется или у тебя нет видюхи?
PlayMuch
Junior

Повідомлення

Вижу, страсти в обсерании поутихли, надеюсь, есть прагматики. Внимание, вопрос:
Имею данный корпус (H500I),к нему взял СЖО NZXT X62 (руки для кастома из ж...ы растут). Тяга спереди у корпуса отличная на двух 120мм вертушках, вот через неделю буду ставить СЖО, и появилась некая боязнь, что установленный спереди радиатор для СЖО (в другое место ставить некуда) будет давать теплый воздух, который будет всасываться курьерами в корпус. Вопрос только к тем, кто пользовался/пользуется таким корпусом: насколько горячий воздух будет в корпусе, если обратная тяга корпуса китовая? На Розетках пишут что все замечательно, но тут люди вроде более знающие. Буду благодарен за ответ. Нынешний проц гнаться не будет, но будет через полгода покупаться 9900К, и он уже вероятно в перспективе будет гнаться.
avuremybe
Member
Аватар користувача

Повідомлення

XpressRacer:у той же s340 отверстия для забора воздуха тоже были не сказать чтобы большими
Поэтому он и является не сказать чтобы чем-то хорошим.
Відповісти