Обзор корпуса Aerocool Quartz RGB

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Himera
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Предлагаю обсудить Обзор корпуса Aerocool Quartz RGB

Ну чому вони всі такі однакові? скло, акрил, крутилки-світилки. нуудота
дайвер
Member
Аватар користувача
Звідки: Николаев

Повідомлення

Himera:Ну чому вони всі такі однакові? скло, акрил, крутилки-світилки.
Потому что спрос на них есть.
По сабжу он даже на фото хлипким выглядит. :horror:
Headin
Member

Повідомлення

И почему мне при обзорах 90% корпусов Aerocool плеваться хочется?
Vpupkin
Member
Звідки: Dnipro

Повідомлення

Headin
Потому что у них вообще нету приличных корпусов.
XAPOH kharkiv UA
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Передняя панель состоит из пластиковой рамки и сплошного тонированного стекла, которое занимает почти всю ее площадь.
Вопрос:откуда это шайтан коробка будет брать воздух?
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Сабж тянет на 50у.е. но никак не на 80.

Вангую что будет прорывом и супер креативом через пару лет.
Притом реально зайдет
Детвора уже сейчас смотрит на них как на пришельцев с другой планеты!!!
ЗображенняЗображення

Отправлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Фото дня: радикальный апгрейд ПК 1995 года — Skylake вместо i486DX https://3dnews.ru/929107
А еще 99% малолеток не знают, почему диски начинаются с С:, а не с А: :laugh:
Этот вопрос вводит в ступор любого "шарящеро" мамкиного ИТшника.
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

Для такого корпуса как раз))))
https://can.ua/asus-prime-h310m-c/p139182/
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

А вот и радиатор для цпу им в пару))
Cryorig C7 Cu
Зображення

Клаву Леопольд, моник с белыми толстыми рамками и.. НИКАКОГО РГБ!
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

И мышь шариковою!
n+gibat[]r
Member
Аватар користувача
Звідки: Spain

Повідомлення

анти__бот:И мышь шариковою!
И в эти ваши Интернеты через dial-up выходить)))
анти__бот
Member
Аватар користувача
Звідки: Кропивницький

Повідомлення

n+gibat[]r:
анти__бот:И мышь шариковою!
И в эти ваши Интернеты через dial-up выходить)))
дада комутатор наше все!
Lazlow
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Из "стекляшек" Aerocool p7-c0 мне поболее нравится - там хотя бы вменяемые пылевые фильтры поставить не поленились.
BETOC
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Увидел еще один модный тренд компьютерных шасси на 2018 год... это отсутствие спикера в комплекте. :)
Такая мелочь а не понятно почему ее нет.
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Vpupkin:Потому что у них вообще нету приличных корпусов.
Ну есть более-менее - например, Project 7 P7-C1 Pro или LS-5200.
HappyBird
Member
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

BETOC
Шоб мамка с папкой не услышали что юный гамер решил ночью поиграть :lol:
Відповісти