Новини
Останні статті і огляди
Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?
-
b_andriy
Member
Говорим здесь о всем, совсем о всем!!! НЕ ЗАБЫВАЯ О ПРАВИЛАХ КОНФЫ
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
Предпочитаешь конкретного производителя? Хочешь пофлудить/потроллить на эту тему? Задолбали толпы минусаторов в профильных? Краткий Словарь Нефоната
-
GoToHell
пес Патрон
Феном Феномыч
пока решишь что-то собрать - выйдет новый АПУ с пр-стью 1050
пока решишь что-то собрать - выйдет новый АПУ с пр-стью 1050
-
Sanьka
Member
не скоро выйдет.GoToHell:выйдет новый АПУ с пр-стью 1050
Может в 3ххх серии и то не факт.
Пока это случится, уровень 1050 будет как сейчас 1030.
Надо уровень 1050Ти здесь и сейчас. Вот тогда зайдет.
-
Феном Феномыч
Member
GoToHell
Не, там уже память не даёт. Хотя на первое время какое нибудь дерьмище погонять пойдет. Может лучше все же 16 гиг взять. Я раньше июля просто не смогу, есть куда пристроить. Но как стимул, очень даже помогает, силы дает
Не, там уже память не даёт. Хотя на первое время какое нибудь дерьмище погонять пойдет. Может лучше все же 16 гиг взять. Я раньше июля просто не смогу, есть куда пристроить. Но как стимул, очень даже помогает, силы дает
-
Феном Феномыч
Member
Кстати, я у себя файл подкачки отключал. Сейчас для это нужно 32, или кто?
Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
https://hotline.ua/computer/materinskie ... 54085/?p=1
Вот же
Какого, спрашивается, зверька можно прилепить от 4/4, может бу, ибо графику лепить придется.
Отправлено спустя 6 минут 51 секунду:
https://hotline.ua/computer/materinskie ... 54085/?p=1
Вот же
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Феном Феномыч
От лукавого это вот все
Отправлено спустя 14 минут 35 секунд:
Мини должна быть только юбка у подружки
От лукавого это вот все
Отправлено спустя 14 минут 35 секунд:
Мини должна быть только юбка у подружки
-
Феном Феномыч
Member
HappyBird
Первые машины были тру, остальное мини
Отправлено спустя 5 часов 7 минут 58 секунд:
https://hotline.ua/computer/materinskie ... 367-35539/
Кому там itx амд недорого. Кто шарит, в каком процессорная часть лучшая?
Первые машины были тру, остальное мини
Отправлено спустя 5 часов 7 минут 58 секунд:
https://hotline.ua/computer/materinskie ... 367-35539/
Кому там itx амд недорого. Кто шарит, в каком процессорная часть лучшая?
-
Sanьka
Member
да говно оно все.Феном Феномыч:Кому там itx амд недорого. Кто шарит, в каком процессорная часть лучшая?
Любая мало мальски нагрузка и он тупит . Открыть браузер с кучей вкладок и он загнется.
Отправлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Вроде этим барахлом итх уже переболели лет так 8-10 назад.
Тогда еще модными были НВидия ИОН платформы.
Как НТРС они были терпимыми, как ПК убогими.
Сейчас телеки с мозгами. И НТРС заглохли по полной, остатки остались, которые никому не надо.
Да проще купить медиаплеер на ведре с 2-3ГБ озу и смотреть 4К видео
-
Феном Феномыч
Member
Sanьka
Интересно все же, (как я понимаю, это все что есть у амд, условно) посмотреть тесты лучших. Просто много каких то малознакомых наименований.
Отправлено спустя 26 секунд:
Частотную формулу не пишут
Интересно все же, (как я понимаю, это все что есть у амд, условно) посмотреть тесты лучших. Просто много каких то малознакомых наименований.
Отправлено спустя 26 секунд:
Частотную формулу не пишут
-
Sanьka
Member
Феном Феномыч
"Е" серия это уровень атома. Просто запредельный тормоз.
Из всех - Biostar A68N-5600 более менее. Покажет уровень обычного тормозного АПУ на бульдозере.
Опять же 2К за устаревшею МП + ЦПУ.... которое будет лагать при нагрузке чуть выше браузинга....
Если хочешь собрать недоПК, собирай на Рузене 2200/2400.
"Е" серия это уровень атома. Просто запредельный тормоз.
Из всех - Biostar A68N-5600 более менее. Покажет уровень обычного тормозного АПУ на бульдозере.
Опять же 2К за устаревшею МП + ЦПУ.... которое будет лагать при нагрузке чуть выше браузинга....
Если хочешь собрать недоПК, собирай на Рузене 2200/2400.
Востаннє редагувалось 12.05.2018 14:22 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
-
Феном Феномыч
Member
Sanьka
щя позырю. Там ещё интул на очереди. 
-
Sanьka
Member
-
Evaw
Member
- Звідки: Киев
Вы мазохисты?Sanьka:Немного красной релаксации
таки обновим гунявый 1700 на 2700. Надеюсь второе овно будет не таким сбойным.
-
Sanьka
Member
бываетEvaw:Вы мазохисты?
-
Феном Феномыч
Member
Sanьka
Посмотрел у интел, есть распаяный пень, 4/4
до 2,6. Плата эта без писиай, и таких большинство.
Посмотрел у интел, есть распаяный пень, 4/4
-
Sanьka
Member
Тот пень не совсем пень. Там скорее ребрендинг атомокорявки. Или же улв огрызок обычного пня.Феном Феномыч:есть распаяный пень, 4/4
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
Саня, как же так???
ГолубыеИнтеловоды тебя не поймут
ГолубыеИнтеловоды тебя не поймут
-
XpressRacer
Member
Ну в красном обществе ведь нормально иметь интел+нвидиа, так что и тут не сильно зашкварно
-
Sanьka
Member
А что я? У меня всегда разные платформы были.
И это на работе.
Дома Интел +Нв. Да и ноут жены Интел+нв.
На данный момент процы АМД конечно уступают кофейнику, но все таки лучше Булей.
А вот Радики что то совсем не интересны для гаминга. Да хоть бы и цены были в норме, все равно Вега это попытка выжать и так выжатую ГКН архитектуру.
Изза чего жор как ни в себя, а по факту та же фура просто выше частоты.
Как итог сейчас для гаминга онли Интел и онли НВидия. Выбор для этой цели АМД просто неразумное вложение денег.
И это на работе.
Дома Интел +Нв. Да и ноут жены Интел+нв.
На данный момент процы АМД конечно уступают кофейнику, но все таки лучше Булей.
А вот Радики что то совсем не интересны для гаминга. Да хоть бы и цены были в норме, все равно Вега это попытка выжать и так выжатую ГКН архитектуру.
Изза чего жор как ни в себя, а по факту та же фура просто выше частоты.
Как итог сейчас для гаминга онли Интел и онли НВидия. Выбор для этой цели АМД просто неразумное вложение денег.
-
HappyBird
Member
- Звідки: Мариуполь
Sanьka
Эхх, 570 по рек ценам была бы лютый огонь
но маемо що маемо 
Эхх, 570 по рек ценам была бы лютый огонь
-
serg1487
Member
- Звідки: Украина
Здарова ребят. Вот что меня поражает на нашей барахолке. Люди апают свои темы с видеокартами по заоблачным цена. И тут вопрос зачем? Зачем засорять доску. Я лично пользуюсь поиском при выборе. Может сделать ап не раз в 12 часов а 24-48?
Отправлено спустя 17 минут 30 секунд:
Отправлено спустя 17 минут 30 секунд:
Бригмен да....б. просто троль. А майнинг это да.. карт не купишь. но зато сейчас можно купить подешевле.YNUS:Майнеры не только меня достали, решил записать ролик, нырнул в ютюб, а там уже...

