Флудилка! и Фанатский закуток. Intel, AMD, Nvidia кто синее/краснее/зеленее ?

Разговоры обо всем
Закрито
Автор
Повідомлення
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka
У меня не было никогда китайских плат. Я приверженец слогана "товар должен стоить своих денег". Подешевеют планки ддр4 (а они подешевеют и скоро) то соберу себе сборку на райзене хотя меня игры уже практически не цепляют т.ч под вопросом.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Hum:"товар должен стоить своих денег
Я тоже.
Для меня 8700К стоит своих денег однозначно. Я получил 5ГГц на все ядра и запредельную произ-ть для своих задач.
Hum:то соберу себе сборку на райзене
А, адепт Рузена. Тогда вопросов больше не имею. Удачи :lol:
То что надо для слогана
Sanьka:Покупай говно раз живешь в говне?
_DLE_
Member

Повідомлення

Феном Феномыч:_DLE_
А говорил никому не надо :beer:
так 1.5 мес продавал :-/ , распродал в дербан разным людям. Мать вчера в Беларусь отправил.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_DLE_:так 1.5 мес продавал
Ехх, были бы в одной стране продал бы Hum, он жаждет.

Кстати Рузен 1700 что у нас под уделенкой, нестабилен. Перезагружается, что то с кешем/ядром
сисьОдмин будет перезаказывать новый 2700. Надеюсь хотя бы этот не такой конченный.
_DLE_
Member

Повідомлення

GoToHell:эээ. v1 как-раз +- столько-же стоит. А v2 прилично дороже.
это смотря где покупать. есть и 1650V2 по цене как 1400 а 1650 как 1300Х+
к тому же хуанан не панацея и имеет свои болячки и конский ценник, есть и другие платы по лучше.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Евент 18, и в инете инфы хватает. Райзен такой Райзен.
_DLE_
Member

Повідомлення

Феном Феномыч:
_DLE_

к меня такой стоит на 500гб чисто под игры.третий год трудится уже :-P
Да чета стал посматривать в сторону nvme м.2, 240Гб >. Для системы и пару игорей хватит. Для кладовки какой нибудь внешний HDD >1террика.
толку от НВМЕ почти нет, стоит конско работает на пару секунд быстрее (если томовый НVМЕ)
у меня стоит под софт системным M.2 SanDisc x400 (2280) 128gb несколько месяцев, полет нормас. :beer:

Отправлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Sanьka:
_DLE_:так 1.5 мес продавал
Ехх, были бы в одной стране продал бы Hum, он жаждет.
можно транспортной отправлять или через тех кто к нам сягает на побывку (передать).
Sanьka:сисьОдмин будет перезаказывать новый 2700. Надеюсь хотя бы этот не такой конченный.
:banghead: :banghead: горбатого могила, тогда уж дождаться про версию :idea:
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_DLE_:олку от НВМЕ почти нет,
Дальше будет интересней.
_DLE_:стоит конско
Ну + 20 бакинских, так, пони.

Отправлено спустя 23 секунды:
А то и меньше.
_DLE_
Member

Повідомлення

Hum:Sanьka Я приверженец слогана "товар должен стоить своих денег".
Этот слоган к АМД не применим. У них теперь слоган: Мечтать, надеятся, верить,ждать, раскрывать.
Но удачи тебе друг. Отговаривать тебя не буду, набивай шишаки сам раз комрадов не слушаешь
Феном Феномыч:Ну + 20 бакинских, так, пони. А то и меньше.
приличный ссд со скоростями овер 2000Мбит/с чтоит не на 20 баков, а на 60-80% дороже
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_DLE_:2000Мбит
1700. Что бы раскрыть потанцевал 3,2 нужен чемодан. Для рядового зверя пойдет.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_DLE_:орбатого могила, тогда уж дождаться про версию
Это не моя компетенция, он музыку заказывает ему и расхлебывать.


Зато наконец то зашли дешманские материнки на 310 чипсете, которых я так ждал.
Ну все теперь понеслась. АМД вообще сливается пополной.
thestarnataly
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Кто-то уже собрался в отпуск летом? На моря, в горы, на дачу? Мы вот в том году ездили в Коблево и остались довольны. Чистый пляж, на шезлонге себе нежишься на солнышке в коктейлем в руке, задувает свежий ветерок с хвойного бора, ммм... Да еще отель под боком, есть удобная парковка и все надежно охраняется.
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Санта ссд, стоят дороже nvme м.2? Или я туплю с утра :spy:
_DLE_
Member

Повідомлення

могу притащить ССД 960ГБ сата, ценник 200 баксов. описание в спойлере
спойлер
https://3dnews.ru/969343
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:Санта ссд, стоят дороже nvme м.2? Или я туплю с утра
там графы в другую сторону идут, слева направо. А ни сверху вниз ;)
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

_DLE_
Пока готовлюсь к закупке, летом. Да и как то не по месту стрёмно, а вдруг ... Хуже не придумаешь.
Sanьka: слева направо. А ни сверху вниз
:insane: тяжёлое утро вторника.
Ту так
сата
https://hotline.ua/computer/diski-ssd/9 ... iceTo=3000
+-250гб. 2400грн

Nvme
https://hotline.ua/computer/diski-ssd/c ... 7-12194171
2200грн.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Так ты сравнял Самс со всяким говном вроде адата и т.п.

Хотя все равно ценник на сата Самс дикий. Походу старые закупки еще.
Новые будут куда ниже по цене.
Востаннє редагувалось 08.05.2018 11:56 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
_DLE_
Member

Повідомлення

феномыч я тебя не разумию. :-/
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Походу старые закупки еще.
Новые будут куда ниже по цене.
:super: Скорее всего складские запасы. Я уже подумал забыл с утра лыжи смазать :gigi:

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
_DLE_
По поводу притянуть из Китая через Россию. А вдруг гарантийный случай. Страшно представить это туда сюда.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Феном Феномыч:По поводу притянуть из Китая через Россию
Лучше с поляндии тянуть.
Или с Ньюегга.
Закрито