Системы воздушного охлаждения + FAQ. Выбор, обсуждение

Все связанное с охлаждением и шумопонижением
Відповісти
Автор
Повідомлення
poulk
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Тернополь

Повідомлення

Данная ветка посвящена выбору а так же обсуждению различных вопросов связанных с системами воздушного охлаждения.

Прежде чем задать свой вопрос, стоит ознакомиться с FAQ.

Зображення

Похожие темы:
Вентиляторы + FAQ. Выбор, обсуждение
СВО (вода) вопросы, проблемы и их решения, советы

Игнорирование правил конференции наказывается
Написать отзыв/жалобу/пожелание по действиям куратора можно в теме: Кураторы тем
Востаннє редагувалось 10.11.2011 13:51 користувачем EvGaS, всього редагувалось 38 разів.
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

GoToHell
Проц?

Отправлено спустя 5 минут 39 секунд:
Пардон, прсмотрел

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Ну, так АМ4. Да, только тот Ноктуа. грузить от души процы в таких коробках ... ну, ну.
Bl0kbaster
Member
Аватар користувача
Звідки: г.Харьков

Повідомлення

Вcем привет, есть корпус Сougar mx330 black, и к нему есть Deepcool captain 240 ex .
Радиатор с вентилями ставить на потолок корпуса или на лицевую часть корпуса ?
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Bl0kbaster:Радиатор с вентилями ставить на потолок корпуса или на лицевую часть корпуса ?
Я бы ставил на потолок на выдув, а с морды чем-нибудь потихоньку вдувал.
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Подскажите кулер на 8600к ,недорогой и эффективный .Разгон не планируется пока или минимальный .Залману оптима (перформа) есть какие то алтернативы нормальные ?за те же деньги
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

snapdragon999
Любая башня на 3-4 теплотрубки.
спойлер
https://hotline.ua/computer-kulery-i-ra ... mmaxx-300/
спойлер
https://hotline.ua/computer-kulery-i-ra ... -al12bl-a/
спойлер
https://hotline.ua/computer-kulery-i-ra ... mmaxx-400/
спойлер
https://hotline.ua/computer-kulery-i-ra ... e-16pk-r1/
спойлер
https://hotline.ua/computer-kulery-i-ra ... e-pro-v20/
спойлер
https://hotline.ua/computer-kulery-i-ra ... -220pc-r1/
То же, что hyper-212-evo
спойлер
https://hotline.ua/computer-kulery-i-ra ... -al12bl-b/

Или на вторичке ловите Noctua NH-U12(14)S.
Dimentoza
Member
Аватар користувача
Звідки: Одесса

Повідомлення

snapdragon999
Типа такого viewtopic.php?f=26&t=192778&hilit=thermalright
Только там продавец космонавт. Ему красная цена гривен 600.

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-ku ... f55c5bdf0f
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

:up:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MaxA,
а что там
MaxA: :up:
:puzzle:
я отдаю за 850 новый КМ ево с креплениями ко всем платформам и то плачут дорого.а там всего одно АМД крепление и то бу :insane:
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Enombre de soberano:snapdragon999
Любая башня на 3-4 теплотрубки.
спойлер
https://hotline.ua/computer-kulery-i-ra ... mmaxx-300/
спойлер
https://hotline.ua/computer-kulery-i-ra ... -al12bl-a/
спойлер
https://hotline.ua/computer-kulery-i-ra ... mmaxx-400/
спойлер
https://hotline.ua/computer-kulery-i-ra ... e-16pk-r1/
спойлер
https://hotline.ua/computer-kulery-i-ra ... e-pro-v20/
спойлер
https://hotline.ua/computer-kulery-i-ra ... -220pc-r1/
То же, что hyper-212-evo
спойлер
https://hotline.ua/computer-kulery-i-ra ... -al12bl-b/

Или на вторичке ловите Noctua NH-U12(14)S.
а какой из них тише залмана оптимы ? https://hotline.ua/computer-kulery-i-ra ... /#cond_new вот этот мне нравится ,кто юзал как он ?пойдет ?
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

snapdragon999:пойдет ?
Да
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

MaxA:
snapdragon999:пойдет ?
Да
не ,серьезно )) :)
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

Берут, не жалуются. Бери Noctua U12S - будет серьёзно, расскажу в токачах.
echo91
Member

Повідомлення

snapdragon999:Подскажите кулер на 8600к ,недорогой и эффективный .Разгон не планируется пока или минимальный .Залману оптима (перформа) есть какие то алтернативы нормальные ?за те же деньги
тишина ? gammax 300.
производительность? 212 evo
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

echo91:тишина ? gammax 300.
Говорит, что несерьёзно :)
snapdragon999
Member
Звідки: UA

Повідомлення

Я говорю серьёзно или вы прикалываетесь?
echo91
Member

Повідомлення

MaxA:
echo91:тишина ? gammax 300.
Говорит, что несерьёзно :)
у меня он месяц на 7700к стоял :dontknow:
ну да, 75 градусов в играх, но тут и не 7700к без скальпа :horror:
MaxA
Member
Аватар користувача
Звідки: Kharkov, UA

Повідомлення

snapdragon999:Я говорю серьёзно или вы прикалываетесь?
Да нет конечно - это известная, проверенная модель из "подешевле". Никто не жаловался.
Тут как бы не принято впарить человеку г*вно, а потом ржать с него :)
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

snapdragon999
а какой из них тише залмана оптимы ? https://hotline.ua/computer-kulery-i-ra ... /#cond_new вот этот мне нравится ,кто юзал как он ?пойдет ?
Вполне неплохой (за свои деньги) вариант. Но учтите у него скобы крепления вентилятора не под стандартную 120-ку. Лучше напрячься и на вторичке взять CM hyper 212 evo, в 600-700 грн. вложиться можно.
Der_Clown
Junior

Повідомлення

Доброго всем времени суток,
умер мой тауэр на ЦП, задумал о новом.
имею машинку:
Inetl i7-3770, Gigabyte GA-Z77X-UD5H, Corsair Vengeance CMZ8GX3M2A1600C9 4Gbx2, Zalman Z9 Plus + Zalman ZM770-XT, Gigabyte GTX650TiOC, Samsung 850Evo 250Gb, Seagate 1Tbx2, Добавлено пару куллеров корпуса.
Нужна система нормальна охлождающая по-истине ибо если нагрузить проц(без разгона) в Adobe Premier, After Effects, игра, прогревается сильно.
Но боюсь, чтобы не купить тауэр, а он не встанет из-за оперативок.
Enombre de soberano
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Der_Clown
Озвучте бюджет и предельную высоту кулера (чтоб боковая крышка закрылась).
Відповісти