К чему ты мне суешь мобильный камень из моего 5-летнего ноута? Как он относится к теме обсуждения?echo91:Intel Haswell i7-4702HQ
Новини
Останні статті і огляди
Французский журнал опубликовал обзор процессора AMD Ryzen 7 2700X
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
-
echo91
Member
а как вы можете обсуждать райзен в играх, если вы не играете на райзене?Grinnie Jax:К чему ты мне суешь мобильный камень из моего 5-летнего ноута? Как он относится к теме обсуждения?echo91:Intel Haswell i7-4702HQ
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
echo91:а как вы можете обсуждать райзен
У тебя райзен? Нет - пошёл отсюда. Твоя "логика".
-
francaise
Member
А зачем мне профессиональные тесты? я сразу написалGrinnie Jax:Так так и есть же. В проф тестах он обошёл 8700K
К производительности в профессиональных тестах у меня претензий к райзенам нет. Как, например, к видеокартам уровня Титан (которые берут только те кому оно надо).Но даже если мне, геймеру, вдруг понадобится процессор для каких-либо профессиональных задач - то 8700к тоже с ними справится на ура (160% от 175% согласно тесту французов)francaise:Я например, как геймер,
-
echo91
Member
да, у меня офисный комп на 1600м. и я даже пытался на нем игратьGrinnie Jax:echo91:а как вы можете обсуждать райзен![]()
![]()
![]()
У тебя райзен? Нет - пошёл отсюда. Твоя "логика".
-
EvhenS
Member
- Звідки: Черкаси
То, что материнка за 60$ держит восьмиядерник это отрадно конечно. Про остальное непонятно, методика тестов не прояснена. Интересно, а можно 8700к засунуть в H310? А хрен его знает. Нету Н310. Процы полгода есть а чипсетов нету. Потребитель на первом месте.
-
Grinnie Jax
Member
- Звідки: Менск
Fixed.francaise:понадобится процессор для поиграть - то 2700X тоже с ними справится на ура (104% от 118% согласно тесту французов)
-
echo91
Member
но ведь все так просто.EvhenS:То, что материнка за 60$ держит восьмиядерник это отрадно конечно. Про остальное непонятно, методика тестов не прояснена. Интересно, а можно 8700к засунуть в H310? А хрен его знает. Нету Н310. Процы полгода есть а чипсетов нету. Потребитель на первом месте.
каждый знает, что 310 и 110 это одно и тоже, просто жадный интел сменил маркировку, чтобы содрать с юзеров. откуда же проблемы с поставками? ведь больше поставишь - больше срубишь с несчатных интеловских хомячков
-
EvhenS
Member
- Звідки: Черкаси
echo91
Игрушки отказывались запускаться?
Игрушки отказывались запускаться?
-
echo91
Member
проблемы райзена в играх выходят за пределы общепринятой методологии тестов.Grinnie Jax:Fixed.francaise:понадобится процессор для поиграть - то 2700X тоже с ними справится на ура (104% от 118% согласно тесту французов)
но у вас его нет, по этому вы не в курсе.
-
EvhenS
Member
- Звідки: Черкаси
echo91
надо распродать кебилейк, не выкидывать же.
надо распродать кебилейк, не выкидывать же.
-
Bender_Rodriguez
Member
- Звідки: Україна
_DLE_ хочется взять платформу на пару поколений, а не бегать потом и продавать за пол цены, что бы камень поменять. Помет под крышкой только огорчает, а разница в производительности с 2011 просто смешная. Скальп придется делать, тут уж никуда не денешся 
-
echo91
Member
нет, фпс в лольце скачет от 50 до 250, в ксго просто нереально играть, в овервотч можно, но не комфортно.EvhenS:echo91
Игрушки отказывались запускаться?
естественно мне не пришла глупая идея потестить арму3 на этом убожестве, я и так все знаю, проходить процедуру установки и настройки модов мне лень
-
FelisInfernis
Member
_DLE_
Трипер очень хорошее решение, второе поколение обещает быть веcьма занимательным, первый трипер при соблюдении некоторых условий уделывает AM4 платформы - 4х канальная память и берет OC 4.3
Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
_DLE_
Трипер очень хорошее решение, второе поколение обещает быть веcьма занимательным, первый трипер при соблюдении некоторых условий уделывает AM4 платформы - 4х канальная память и берет OC 4.3
Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
_DLE_
Это будет тот же Зен+ но с некоторыми отличиямиУ меня тоже таой же![]()
![]()
Да и от куда ему взятся если CPU Zen2 выйдут через год, НЕ ранее.
-
EvhenS
Member
- Звідки: Черкаси
echo91
никто мне еще не жаловался на райзен в играх, что ддр4 дорогая жаловались, лекцию про чудесную 1050ті которая стоит 8000, а игры не тащит никак, вот позавчера послушал, а на райзен никто. Хотя трех человек знаю у которых он есть. Даже 1300м довольны.
никто мне еще не жаловался на райзен в играх, что ддр4 дорогая жаловались, лекцию про чудесную 1050ті которая стоит 8000, а игры не тащит никак, вот позавчера послушал, а на райзен никто. Хотя трех человек знаю у которых он есть. Даже 1300м довольны.
-
kolia
Member
- Звідки: Киев
на 146% уверен что у него то и офиса нет, не то что какого то мифического 1600 тамEvhenS:echo91
Игрушки отказывались запускаться?
-
Alessander
Member
4.3 для двох ядер у 2700Х де досить значна перевага над 4.1 для одного ядра 1800Х в іграх. Хоча головне, яким буде розгін та на якій напрузі.
-
kolia
Member
- Звідки: Киев
хотя ларек с шаурмой для некоторых тоже "офис" но райзены там точно не к чемуkolia:на 146% уверен что у него то и офиса нет, не то что какого то мифического 1600 тамEvhenS:echo91
Игрушки отказывались запускаться?
-
Yurgemond
Member
ТОВАРИЩ, НЕ БОЛТАЙТЕ ЕРУНДОЙ!Dark-seer:Предлагаю обсудить Французский журнал опубликовал обзор процессора AMD Ryzen 7 2700X
Мидо проц за 200 баксо влучше топа рефреш от красных, пердаки взрывайтесь
-
francaise
Member
Если надо в основном работать, и иногда поиграть - то сойдет и 2700х. Если надо поиграть, и иногда поработать - то 8700к. Если только поиграть - то только 8700кGrinnie Jax:понадобится процессор для поиграть - то 2700X тоже с ними справится на ура (104% от 118% согласно тесту французов)