Так человеков же пока не стандартизировали, все физически разными получаются, с разными руками. Поэтому и выбор мышки по размеру и форме - вещь очень индивидуальная. Даже размер не всегда решает, потому что может не подойти форма или расположение доп. кнопок (привет logitech).MrPersonality:Можна скільки завгодно, пишатись "класичним дизайном", але коли пальці звисають з миші, а великий взагалі висить в повітрі - то що це за геймерство?
Есть же мужчины с небольшими руками, плюс женщины, дети...