Охлаждаем PCIe SSD-накопитель. Обзор и тестирование системы активного охлаждения Adata XPG Storm RGB

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Tlwas
Member

Повідомлення

Пассивный радиатор и тонельное охлаждение корпуса привнесут дзен в ваш дом. :super:
Damien256
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Я от не можу зрозуміти дивлячись на деякі витвори - самі виробники не здогадались взяти материнку, ссд, приліпити на нього свій шматок лайна і скопіювати 50 Гіг інфи - і подивитись (а також послухати :lol: ) на результат? Ні, ну серйозно... ну як таке можна запускати у виробництво?!!!
Тут, походу, перевіряли лише роботу РГБ :insane:
RW1911
Member
Аватар користувача

Повідомлення

shooter9688:
16500 об/мин.
Звучит наверное как стоматологическая бормашина? :laugh:
Не дотягивает, там 300 000 - 500 000 об/мин на турбине)
rAut
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев/харьковская обл.

Повідомлення

Adata XPG Storm RGB
я видимо ослеп, так как не вижу GAMER PRO в названии
вот было бы в названии GAMER PRO вот тогда точно бы лучше охлаждал :weep:
yupi
Member
Аватар користувача

Повідомлення

rAut
Так есть rgb, уже лучше не будет. Итак пик совершенства :lamer:
Kotya
Member
Аватар користувача
Звідки: Одеса Україна

Повідомлення

Боксовый охлад.
Вот настоящий герой данной статьи! :)

Кстати правда.
Если есть простой обдув, без понтов, то ссдшка не закипает.
Mainkoon
Member
Аватар користувача
Звідки: ми з України

Повідомлення

отсутствие лишних проводов при подключении
Но нужно охлаждать и проводов становится в два раза больше. :D
Dante_syb
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Температура замерялась на самом контроллере? Я только поддержу юзеров, предложивших радиатор на микросхему :up:
Дешевле в сотню раз. :super:

Правда без rgb :D
_DLE_
Member

Повідомлення

с такими идеями, компании A-data стоит заняться выпуском видеокарт уровня 1050-1070 :super:
Відповісти