Новини
Останні статті і огляди
Сломались стойки крепления СВО Kraken X62. Что делать?
-
its_cherry
Member
Kraken X62. Сломались 2 стойки крепления AM4. Выглядит это примерно так(фото не мое, но проблема не только у меня). Я так понимаю они попросту не качественные. У меня гарантия 72 мес. Что мне сейчас делать? Не нашел где их можно купить отдельно + мне еще нужны 2 эти "закрутки" тк в моих теперь торчит кусок крепления, который нельзя высунуть.
- Вкладення
-
-
gehka3
Катярко
- Звідки: Днепр
its_cherry
Токарь в помощь - дёшево и сердито, если по готовому на рынках/магазинчиках ничего не подберётся
Шпилька тройка или четвёрка, две гайки для выдержать размер, или четыре для законтрить, и ещё по гайке сверху и снизу для зажать, вместо оригинальных круглых
Токарь в помощь - дёшево и сердито, если по готовому на рынках/магазинчиках ничего не подберётся
Шпилька тройка или четвёрка, две гайки для выдержать размер, или четыре для законтрить, и ещё по гайке сверху и снизу для зажать, вместо оригинальных круглых
-
Dark-seer
Member
- Звідки: Deutschland
крепеж с резьбой с двух сторон видел на базаре. думаю что в магазине крепежа найдете необходимые вещи
-
its_cherry
Member
Стоит ли обратится в магазин(ведь они мне дали некачественные крепления) и пусть сами ищут? Или так дольше выйдет? С гайками вариант, я посмотрел там еще есть в комплекте стойки, такие как фото выше. В моем случае сломались 2 такие:

Одинаковые ли они? Вроде просто круглый ободок добавлен.
Отправлено спустя 2 часа 3 минуты 52 секунды:
Как-то так, другие крепления по высоте не подходят и полностью в пластинку под сокетом не вкручиваются.


Одинаковые ли они? Вроде просто круглый ободок добавлен.
Отправлено спустя 2 часа 3 минуты 52 секунды:
Как-то так, другие крепления по высоте не подходят и полностью в пластинку под сокетом не вкручиваются.

-
iwmyc
Member
Можешь написать в техподдержку производителя, если проблема действительно распостраненная думаю они подскажут что делать, может даже просто вышлют новый крепеж
-
nazar-pc
Member
Звертатись в магазин або напряму в NZXT. Мені на заміну X61 з Каліфорнії за власний рахунок прислали новенький X62, тому з підтримкою в них все просто відмінно!У меня гарантия 72 мес
Думаю, без проблем пришлють вам новий набір кріплень.
-
its_cherry
Member
То есть пару недель ждать? В прочем завтра мне позвонят из магазина, узнаю.
-
gogixai7
Member
Я бы даже не ждал чего-то хорошего от наших магазинов, лучше или искать новые крепления или в nzxt писатьits_cherry:То есть пару недель ждать? В прочем завтра мне позвонят из магазина, узнаю.
-
nazar-pc
Member
В ідеалі якщо NZXT погодяться відправити кріплення, то я б пошукав когось, в кого є X62 на не-AM4 і орендував би на час доставки потрібні запчастини.
-
Da__rk
HWBOT OC Team
- Звідки: Винница
its_cherry
Возьми латунные стойки необходимой длины и завинти в них, вместо накатных "закруток", подходящие по размеру винты. Может еще понадобится пара шайб и гаек, чтоб подогнать по размеру.
Возьми латунные стойки необходимой длины и завинти в них, вместо накатных "закруток", подходящие по размеру винты. Может еще понадобится пара шайб и гаек, чтоб подогнать по размеру.
-
its_cherry
Member
Короче, СЦ говорит присылать всю систему СВО, потому-что они не понимают по моим фото что там сломано.
-
Da__rk
HWBOT OC Team
- Звідки: Винница
its_cherry
Это много говорит о квалификации сервисного центра.
Это много говорит о квалификации сервисного центра.
-
deserteagle777
Member
- Звідки: Дніпро
даже не высылайте в таком случае , промурыжат 2-3 недели , и откажут в гарантии ссылаясь на механичнские поврежденияits_cherry:Короче, СЦ говорит присылать всю систему СВО, потому-что они не понимают по моим фото что там сломано.
Как и сказали камрады выше , ищите крепежи отдельно , либо свяжитесь с NZXT
Кстати , погуглите насчет размеров вот этих китов под АМ4 , может подойдет какой-то из них
https://can.ua/termopasty-i-aksessuary- ... ort=price/
-
its_cherry
Member
Вчера в магазине мне дали новые крепления.
-
Artytbnr
Junior
-
Dimentoza
Member
- Звідки: Одесса
Там метрическая резьба?
-
jimbo
Member
Artytbnr
тоже в продаже не вижу по Украине pchnn
Обратись к токарям в округе - дело не хитрое вроде как.
тоже в продаже не вижу по Украине pchnn
Обратись к токарям в округе - дело не хитрое вроде как.
-
taxi911
Member
- Звідки: Киев
Artytbnr
Мне кажется все стандартно.
Покупается дистанцируются стойка и длинный шуруп с отрезанной шляпкой.
Мне кажется все стандартно.
Покупается дистанцируются стойка и длинный шуруп с отрезанной шляпкой.
-
c0013r
Member
- Звідки: UA
Artytbnr
сделай сам, стойка нужной длины и 1-2 винта, отпилить головки и вкрутить в стойку с фиксатором резьбы для болтов большого диаметра, цена вопроса меньше 10 грн, фиксатор резьбы правда дорогой, можно клеем заменить.
сделай сам, стойка нужной длины и 1-2 винта, отпилить головки и вкрутить в стойку с фиксатором резьбы для болтов большого диаметра, цена вопроса меньше 10 грн, фиксатор резьбы правда дорогой, можно клеем заменить.
- спойлер

-
Artytbnr
Junior
Всем спасибо ребят
придётся и правда самому сделать 