Новые подробности и скриншоты Metro: Exodus

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Game Informer журнал 26 летний приехал и посетил студию, а уважаемая редакция только делает обзоры присланных девайсов с целью рекламы и копирует чужие новости :beer:
DarkEnvoy
Junior
Аватар користувача

Повідомлення

Ждуны свалкеры все дождаться не могу ) Меньше верьте скриншотам мои друзья потому что 1 метро по скриншотам намного было красивее чем в релизе ) нае.....ть они могут . На выставке показали заскриптованый трейлер ну в реалиях будет все иначе . Оценим продукт на выходе а не по высказываниям .
maksim2020
Member
Аватар користувача
Звідки: Sunshine State

Повідомлення

MessiaH:когда вышла метро 2033 самой крутой картой была кажись джифорс гтх 480, но поиграть без лагов на всех ультрах можно было только на 780-ке в слае,
Осетра уменьшите. Я прошел оба на одиночной 780-ке, с ультрой на фуллхд, даже не задумываясь, что где-то у кого-то Метро тормозит.
MessiaH: вангую...
Вангуйте, ваше мнение очень важно для нас.

Вообще, так забавно читать предсказания по скриншотам. Игра еще не вышла, никаких тестов нет, но уже уверенно заявляют, что 1080Ti в фуллхд будет лососать тунца... :lol:
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maksim2020:Осетра уменьшите. Я прошел оба на одиночной 780-ке, с ультрой на фуллхд, даже не задумываясь, что где-то у кого-то Метро тормозит.
Метро 2033 такой неспешный экшен, который и на 40 фпс играется нормально, на 780-ке можно было его пройти, но фпс мог реально удручать на ультрах
mickey rat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

maksim2020:
MessiaH:когда вышла метро 2033 самой крутой картой была кажись джифорс гтх 480, но поиграть без лагов на всех ультрах можно было только на 780-ке в слае,
Осетра уменьшите. Я прошел оба на одиночной 780-ке, с ультрой на фуллхд, даже не задумываясь, что где-то у кого-то Метро тормозит.
MessiaH: вангую...
Вангуйте, ваше мнение очень важно для нас.

Вообще, так забавно читать предсказания по скриншотам. Игра еще не вышла, никаких тестов нет, но уже уверенно заявляют, что 1080Ti в фуллхд будет лососать тунца... :lol:
Уже лососнуло ваше ti в последней фантазии, а вы о метро фантазируете)))
FRUTI
Member
Аватар користувача
Звідки: Defolt City

Повідомлення

Уже видно, что игра с любовью будет сделана, такое внимание к мелочам нигде не видел. Хотя предыдущие версии так и не прошел до конца: В Метро 2033 задолбали волны нескончаемых мутантов, в Metro Last Light устал эти противогазы вечно искать на поверхности. Но Андрей фанат своего дела, это очевидно
shooter9688
Member

Повідомлення

Все таки элемент открытого мира думаю будет на пользу. А то игру прошел, вроде классно, но второй раз не хочется. 2033 один раз прошел, ЛЛ два раза что бы другую концовку получить. Но не хватает побочных квестов, и возможности получить геймплей не продвигаясь по сюжету.
И надеюсь не будет этой тупости с повышением кармы от того что по закоулкам лазишь. Особенно странно это выглядит когда персонаж тебе говорит не отходить от него, но если таки отошел то карма+.
И еще напрягало когда по игре все вроде знают что примерно на следующей локации будет, но никто игроку не говорит, и неизвестно на какое снаряжение упор делать.
maksim2020
Member
Аватар користувача
Звідки: Sunshine State

Повідомлення

mickey rat:Уже лососнуло ваше ti в последней фантазии, а вы о метро фантазируете)))
У меня нет ti, поэтому мне пофиг. Я жду вольту, чтобы отправить 780 на покой.
Lalique
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

ATIRadeon:catdoom
А вот 4 ядерным процам без гипера будет тяжело в этот раз...
Я вот вообще только из за метро серии ПК собрал снова, 2033 на 770 прошел и честно, лучше бы ещё помощнее видак был. Но поц уже заготовил)) новый флагман жду, 1080 как то уже не торт покупать.
Igor_1974
Member
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Дивно, я обидва Метро редукс пройшов на ультрах на 1060 3Гб і не побачив ніяких лагів - все плавненько і комфортно.
van Oudshoorn
Member

Повідомлення

Предыдущие игры Метро хорошо распределяли нагрузку по ядрам?
Wiolet
Профессор
Аватар користувача
Звідки: Мариуполь

Повідомлення

к выходу нового метро уже амперы и нави выйдут. какие 1060 и ультра? - только 2080/ти.
keks007
Member

Повідомлення

FRUTI:Уже видно, что игра с любовью будет сделана
Зачетный хрустальный шар у тебя, где брал ?
FRUTI:такое внимание к мелочам нигде не видел.
Пока что видно только внимание к отрендеренным видосикам.
shooter9688:Все таки элемент открытого мира думаю будет на пользу.
Открытого мира в игре не будет.
Хорошо это или плохо - трудно сказать.
MessiaH
Member
Аватар користувача

Повідомлення

van Oudshoorn:Предыдущие игры Метро хорошо распределяли нагрузку по ядрам?
нет, они вообще не были требовательными к процессору, зато очень сильно любили выжимать соки из видеокарты
zefir9477
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Переяслав-Хмельницкий

Повідомлення

keks007
Открытого мира в игре не будет.
Хорошо это или плохо - трудно сказать.
Думаю що це краще, бо якщо буде відкритий світ, то це вже буде не та гра :)

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
MessiaH
версию редукс 1080ти в 1080р с ССАА4х не вытягивает, только 1080ти в слай надо
1080ti sli витягує Metro LL на ультрах в 5K карл (50-60 фпс) яке фулл хд.
Я не розумію навіщо ставити зглажку на 4х (на 5к звичайно вона вимкнена)
leniksss
Member
Аватар користувача
Звідки: Чернигов

Повідомлення

zefir9477: Я не розумію навіщо ставити зглажку на 4х (на 5к звичайно вона вимкнена)
ставить или не ставить сглаживание, очень много зависит и от самой диагонали монитора,а не только от разрешения.
Graveworm
Member
Аватар користувача
Звідки: посеред Ніде

Повідомлення

MessiaH
спойлер
Зображення
zefir9477
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Переяслав-Хмельницкий

Повідомлення

leniksss
ставить или не ставить сглаживание, очень много зависит и от самой диагонали монитора,а не только от разрешения.
Середньостатистичний монітор фулл хд має 24 дюйма, і ставити зглажування на 4х і більше не резонно, у більшості фулл хд моніки до 25 дюймів, а все що більше такого мало ну може ще є трохи 27 дюймових.
konb999
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Жду недождусь. Первые 2 части с удовольствием прошёл. Однозначно- игру куплю!
shooter9688
Member

Повідомлення

keks007:
shooter9688:Все таки элемент открытого мира думаю будет на пользу.
Открытого мира в игре не будет.
Хорошо это или плохо - трудно сказать.
Немного будет сказали, линейный сюжет с перемещением по локациям, но внутри локаций вроде дадут походить. Думаю может быть интересно.
Этой игре линейность как раз на пользу, так лучше проработают локации, сюжетну часть и прочее, но с другой стороны это даёт короткое время прохождения.
Відповісти