FSP выпустила 1200-ваттный блок питания Hydro PTM+ со встроенным водоблоком

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Polaris
Member
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

Предлагаю обсудить FSP выпустила 1200-ваттный блок питания Hydro PTM+ со встроенным водоблоком

Для майнеров не целесообразно, для модеров такие мощности не нужны :think:
zefir9477
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Переяслав-Хмельницкий

Повідомлення

РГБ+вода - це ключ до успіху, все інше нічого не варто навіть у БП :gigi:
JohnMcClane
Member

Повідомлення

Все про що я можу тут думати - як протікає водоблок. При включеному живленні.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JohnMcClane:Все про що я можу тут думати - як протікає водоблок.
Ты в курсе что такое Bitspower ?
Поверь, кирпич на голову, в которой много ненужных мыслей, упадет с большей вероятностью, чем протечет ватер Битспавер ;)
zefir9477
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Переяслав-Хмельницкий

Повідомлення

Sanьka
протечет ватер Битспавер
Є категорія людей в яких протекла водянка і вони тепер думають що водянка це зло :gigi:
gogixai7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

zefir9477:Є категорія людей в яких протекла водянка і вони тепер думають що водянка це зло :gigi:
Ну конечно, сначала купят себе какой-то GameMax, а потом жалуются :gigi:
Alex Queen
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

И какой адекватный псих купит сие произведение искусства с водоблоком, за такие деньги :)
JohnMcClane
Member

Повідомлення

gogixai7
В мене ніколи не було водянки, і в знайомих теж не протікала. А думаю я так тому тільки через те що ніяким законом не заборонено так думати, ось і все джентельмени. А ви молодці, молодці (мамині шерлоки) :D
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Так за 700уе можно купить 2шт 1200Вт
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

JohnMcClane:В мене ніколи не було водянки, і в знайомих теж
Истинный хэксперт в СВО! :gigi:
Andrey2005:Так за 700уе можно купить 2шт 1200Вт
А можно купить 70!!! 400Вт Фраймов. И что?
Или можно купить ххх кг сосисок "Филейных", или можно купить...
Востаннє редагувалось 07.02.2018 10:55 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
zefir9477
Member
Аватар користувача
Звідки: г. Переяслав-Хмельницкий

Повідомлення

JohnMcClane
В мене ніколи не було водянки, і в знайомих теж не протікала. А думаю я так тому тільки через те що ніяким законом не заборонено так думати, ось і все джентельмени. А ви молодці, молодці (мамині шерлоки)
В мене теж ніколи не було водянки, я просто привів таку поширену думку, конкретно про Вас я нічого не говорив, це все взагальеому.
P.S. Зараз хтось скаже, о говорять про водянки а в самих їх ніколи і не було, експерти :gigi:
zloydiktator
Member
Аватар користувача
Звідки: деревня Херсон

Повідомлення

Polaris:Предлагаю обсудить FSP выпустила 1200-ваттный блок питания Hydro PTM+ со встроенным водоблоком

для модеров такие мощности не нужны :think:
Не всяк модер это понимает :lol:
JohnMcClane
Member

Повідомлення

Sanьka
Вибачаюсь якщо своїм скромним постом підірвав чиїсь п'яті точки, перед тим як писати потрібно було пригадати, що в нас кожен 1-й мега крупий експерт 99lvl який перелопатив овер 100500 водянок і працював би в EK, якби йому не прострелили коліно стрілою
leif
Member
Аватар користувача

Повідомлення

в водянке ж диєлектрик заправлен у нормальніх людей? даже если протечет ничего не будет
Andrey2005
Member
Аватар користувача
Звідки: UA

Повідомлення

Sanьka:А можно купить 70!!! 400Вт Фраймов. И что?
:insane:
FSP 1200Вт с водянкой стоит 700уе, без водянки можно 2 по 1200Вт купить, либо один более мощный чем с твоей водой, при чем тут 400Вт дешевки и сосиски? :gigi:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

leif:в водянке ж диєлектрик заправлен у нормальніх людей?
Вообще то дистиллированная вода считается диэлектриком пабам ;)
Так как проводит ток не вода, а соли в воде.
Aktay
Member
Звідки: Гомель

Повідомлення

Сначала сферокорпус за 4к евро, теперь БП на 1,2 кВт с водянкой и ргб. И вся эта жесть в сегодняшних новостях. Пожалуйста, продолжайте меня радовать дичью :)
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Andrey2005:FSP 1200Вт с водянкой стоит 700уе, без водянки можно 2 по 1200Вт купить,
Мы же о том что можно купить. Или я не прав?
Просто Битспаверы как бы недешевые (некоторые по 500у.е. только на фурнитуру тратят), + это довольно целевой продукт и ввиду своей ограниченности в выпуске - ценник зашкал. Так же отсутствие конкурента добавляет цену за оригинальность.
Тут не надо удивлятся цене и прикидывать что можно. Главный вопрос нужно ли оно вам. Так как тем кому оно нужно, цена не определяющее.
Для какого то моддинг проекта с кастомкой и парочкой титанов вполне покатит :beer:
Ray2000gt
Advanced Member
Звідки: Киев

Повідомлення

Классный БП. Вот только мощи столько не нужно. Для домащних сборок 800Вт - с головой. Для майнинга мало кто юзает ATX БП. За цену одного такого, можно взять 7 штук готовых распаянных 1.2кВт Platinum. :rotate:
gogixai7
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Главное что от водянки в БП толка маловато, ну по крайней мере в тесте от LinusTechTips
Відповісти