Майнинг - заставь комп работать!

Разговоры обо всем
Відповісти
Автор
Повідомлення
xopyc
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

brat472.5:а флайпул до сих пор не оклимался? пинг на eu1 был раньше 40-50мс, а сейчас проскакивают шары с 600-800мс, и вообще шаров как то очень мало, или это у меня проблемы с нетом?
все с найса побежали. дурдом в сети.


мне вернули 13 , електрика. еще 10. вобщем нет по воттумайн таких прибылей. хоть и 150 монет набил? зен майнил.... может за сутки 30 баксов вчера вышло, если зен + електра на 3000 соплей
46Tolik
Member

Повідомлення

давай ltc, 200 к завтра сделай нам :super:
deemon1
Junior

Повідомлення

ніби порядок

Зображення
Project
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

whattomine правдив+-5%-10%(завитит от курса),но с ETN,мне кажется,не все так просто-либо пришущ некий коэффициент,либо пулы воруют,либо баг сети

Отправлено спустя 1 минуту 49 секунд:
На монеро одно,на етн 2-е,пока тестирую
MihailKuzmov
Member
Аватар користувача
Звідки: Ukraine

Повідомлення

Киньте пжст проверенный сайт, где биток можно приобрести :)
Project
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

vltk
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Ага, там где собираются ввести уголовную ответственность за использование крипты
https://www.ixbt.com/news/2017/12/07/v- ... ovnym.html
Project
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

vltk
Кому-не резиденту "великой"?пфф,сервис либо работает либо нет,мож это вообще сайт "царя"?
vltk
Member
Звідки: Kyiv

Повідомлення

Покупать лучше с ноутом/планшетом с открытым счетом битка и баксами в кармане - упали, достал из кармана и отдал сотруднику обменника (по Киеву подъезжают при нормальной сумме на дом/к подъезду). Хуже без личного контакта, но лучше чтобы обменник (автомат в любом казино в крайнем случае), был национальный, чтобы при попытке мошейничества, было кому щемить принадлежности. Но советы какой лучше, я бы не давал, поберег бы карму.
Project
Junior
Аватар користувача
Звідки: Харьков

Повідомлення

В продолжении темы с hashvault-может ли параметр -h в Claymore как либо влиять на количество шар?Если пул не выбирает "сложность" автоматичести для рига значит что-то теряется либо они не связаны?каким выбрать этот параметр относительно хешрейта/видеокарты?
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

У кого как с кефиром на ethermine? У меня последние несколько выводов меньше положенного приходит (стоит 0.05, а приходит 0.044-0.047). Кто-то подскажет что за трабл? До 1-го числа постоянно приходило 0.049, как полагается, с учетом комиссии.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

dexter4k
Since 1st of December we have updated the http://ethermine.org payout policy. Check out the following FAQ item for further details: https://ethpool.freshdesk.com/solution/ ... out-policy
In short: Payout if unpaid balance > payment threshold or if no payout for 1 week & unpaid Balance > 0.01 ETH
вкратце - выплаты раз в неделю с 1 декабря, даже если не набрано пороговое значение.
dexter4k
Junior
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

zmax
Читал что они пишут, но из-за не знаний английского и не совершенного перевода так и не понял. Имеется ввиду, что раз в неделю все доплатят или как?
PushKing
Member
Аватар користувача
Звідки: Донецк

Повідомлення

dexter4k
Раз в неделю балансы более 0,01 будут выплачены автоматически.
П.С. сижу уже 4 час, пялюсь на ЭТН. Прям видно, как раз в час-два кто-то заходит на 1-2 битка и скупает сразу весь ЭТН на + 100 сатоши. Потом идет небольшой слив на 50 и зацикливание на этой сумме. Вечером было 550, а щас уже 780.
Hum
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Ребята, какая норма шаров для монеро? К примеру с мощностью в 1000 h/s?
46Tolik
Member

Повідомлення

лайт радует как никогда :super:
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

dexter4k:Имеется ввиду, что раз в неделю все доплатят или как?
In short: Payout if unpaid balance > payment threshold or if no payout for 1 week & unpaid Balance > 0.01 ETH
Выплата, если набралось до заданной Вами цифры или если не было выплат больше недели и на балансе > 0,01
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

приехали кабеля для БП, вга вообще не влазит, там где у мена разъем на БП (мама) кругоквадратный на кабеле квадрат.
молекс провода идут по другому, можно ли его втыкать, есть спецы?
ЗображенняЗображення
brat472.5
Member

Повідомлення

rage11:приехали кабеля для БП, вга вообще не влазит, там где у мена разъем на БП (мама) кругоквадратный на кабеле квадрат.
молекс провода идут по другому, можно ли его втыкать, есть спецы?
ЗображенняЗображення
обратись к автору этой темы, думаю подскажет, если нет переделает тебе кабеля. viewtopic.php?f=26&t=58224
rage11
Member
Аватар користувача
Звідки: Краматорск

Повідомлення

brat472.5 да переделывать, вариант самый последний и долгий, может пройдусь щас по магазинам и найду кабели. :idea:
Відповісти