Запорожские оверы

Все оверклокеры планеты здесь!
Відповісти
Автор
Повідомлення
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Сергей12
Каждому свое :)

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Первый всеукраинский оверклокерский турнир будет транслироваться в режиме он-лайн 20марта с 11.30 по 18.00 .Адрес видео трансляции http://www.livestream.com/gigabyte_oc/" target="_blank
:-) там будет участвовать ваш земляк так что заинтересованным смотреть обязательно:-)
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Всего через час уже начнутся первые оверклокерские соревнования ! В 11,30 начинается он лайн трансляция ! не пропустите все желающие посмотреть!
Сергей12
Member
Аватар користувача
Звідки: Андромеда

Повідомлення

Nick.ua:Всего через час уже начнутся первые оверклокерские соревнования ! В 11,30 начинается он лайн трансляция ! не пропустите все желающие посмотреть!
:( жаль не смогу посмотреть - дела.
inzer
Member
Аватар користувача
Звідки: NY

Повідомлення

Коля, мы и так знаем, что в разгоне тебе нет равных :super: Смотреть, конечно, буду, это же не какой-нибудь футбол
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

если что, то - http://www.livestream.com/gigabyte_oc/" target="_blank
inzer
Member
Аватар користувача
Звідки: NY

Повідомлення

ну и... Дим, у тебя эта хня пашет? У меня тупо черный экран (хотя, символичнее был бы синий). Дома 512кбит-может, с этим связано?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

inzer
неа, не пашет
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Люди, покупаем мамку :super:
https://www.overclockers.ua/blogs/blog/427.html" target="_blank

497грн
Феном Феномыч
Member
Аватар користувача

Повідомлення

pasha4ur
Взял бы с удовольствием, но абгрэйд пока не планируется :think:
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Вот, наконец то, спустя не одну сотню вылитых азотных литров , есть результат :
Зображення

:) Думаю многие помнят как началось все с фреонок, потом с Владовых стаканов)).Надеюсь на этом не остановлюсь.

Кстати, кто желает посмотреть на азотные бенчи, могут приобщиться к делу, если у вас есть интересный процессор на 775 либо 1156 сокет и вы не страдаете предрассудками о кончине процессора )).
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Ни у кого нет телефона на Андроиде случайно? :)
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic:Ни у кого нет телефона на Андроиде случайно?
сам бы с удовольствием пощупал...
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Jus
та я уже щупаю, но пока по 4pda.ru как-то маловато инфы... да и народ там злой какой-то
Jus
Member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic
Ну и как ощущения? Удобный, быстрый? В плане телефона и в плане кпк?
almazmusic
Король клавиатуры
Аватар користувача
Звідки: Planet Earth

Повідомлення

Jus
эм... тяжело сказать. После Нокии эн-70, конечно, небо и земля. Но прошивка древняя убивает. Ифону даже 2г проигывает. У ифона крутой сенсор и хороший акселератор, а (по-крайней мере) на Спике сенсор чёкнутый слегка + акселератор слабенький. Например, те игры, которые идут на ХТЦ Херо нормально, на самце тормозят или притормаживают. Зато проц 800мгц очень крут :) видос 1.4гб играет на раз-два. Линпак показал примерно 3.2 гигафлопса у проца :) прошивка в принципе есть 2.1 не оф., но что-то мне ссыкотно шить телефон за 2.5к :) жду официальной прошивки, чтобы не идти в конченую Рому.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Хотя на счёт видюхи я слышал, что это драйвер типа кривой. И обещали исправить.

Добавлено спустя 12 минут 24 секунды:
Зображення

вот, что значит экономия! :super:
VoNo
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

2 Nick.ua

Есть Celeron 430 со снятой тепло-расприделительной крышкой))), рабочий, стоит в системнике, если умрёт то нежалко :D
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

almazmusic: После Нокии эн-70
У нее год выпуска 2005. От неё нельзя многого требовать :)))
Nick.ua
LN2 Xtreme member
Аватар користувача
Звідки: Запорожье

Повідомлення

VoNo:Есть Celeron 430 со снятой тепло-расприделительной крышкой))), рабочий, стоит в системнике, если умрёт то нежалко
Ну можно будет в апрельчиГе отбенчить )
VoNo
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

ну ты кричи, как надумаешь ;)
pasha4ur
Member
Звідки: Запорожье

Повідомлення

Если кто-то будет продавать такое:
Зображення
http://modshop.com.ua/product526.html" target="_blank

пишите в ЛС
Відповісти