Xigmatek анонсировала выход Mid-Tower корпуса Prosper

Обсуждение статей и новостей сайта
Відповісти
Автор
Повідомлення
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Предлагаю обсудить Xigmatek анонсировала выход Mid-Tower корпуса Prosper

Зачем? За что? Все корпуса одинаковые, я уже запутался: стекло, подсветка, плата смотрит влево и т.д.
Как только плату развернут на 180 градусов + 100$ к цене :D
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

В начале 2000-х было круче. В моде были действительно полностью прозрачные корпуса. А не эти рамы от 20-баксовых вёдер, обвешанные стеклом.
LuckyHawk
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Volodimir:В начале 2000-х было круче. В моде были действительно полностью прозрачные корпуса. А не эти рамы от 20-баксовых вёдер, обвешанные стеклом.
Это те, которые из акрила целиком были? Они напоминают мне анатомический манекен когда собраны. Как по мне, то в моде были чифы, особенно серии драгон. Если такой сбросить с балкона получиться нора в ад.
Freem-freem:Все корпуса одинаковые, я уже запутался: стекло, подсветка, плата смотрит влево и т.д.
Корпус хоть попилить и покрасить можно. Меня больше удручают МП - все черные как уголь. Где мои фиолетовые елиты и рыжие абиты? Когда "все черное" стало самым привлекательным? Я ж вроде не старый еще...
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Все корпуса одинаковые , а который чуть отличается сразу становится элитным за 500$ :lol:
iwojima
Member
Аватар користувача
Звідки: Тернопіль

Повідомлення

Жесть, корпус 160$, понавішували скла зі всіх сторін, а резинові ущільнювачі в місцях виводу кабелів не поставили. Виглядає як дешева "коробка" з Аліекспрес...
Wolkcub
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

Так стоп, тут же наностекло.
Вон куллеры прямо сквозь него воздух втягивают.
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wolkcub:Так стоп, тут же наностекло.
Вон куллеры прямо сквозь него воздух втягивают.
Вполне достаточно расстояния между стеклянной панелью и фронтпанелью

Отправлено спустя 34 минуты 58 секунд:
Товарищ инкогнито-минусящий, у вас есть опыт использования подобных корпусов? Так поделитесь с нами, не стесняйтесь.
Freem-freem
Member
Аватар користувача
Звідки: "${Kharkiv}"

Повідомлення

Maxhope
Да точно, вот любой из кейслаб мне нравится своей необычностью, но блин отдать 300$ ... Хотя по сути просто взять блин и развернуть плату, изменить немного дизайн, но нет будем лепить уже 10 лет одинаковые корпуса и ставить панели из нано стекла :D :down:
MORTAL
Member
Аватар користувача
Звідки: Черкассы

Повідомлення

Volodimir:
Wolkcub:Так стоп, тут же наностекло.
Вон куллеры прямо сквозь него воздух втягивают.
Вполне достаточно расстояния между стеклянной панелью и фронтпанелью
Оно то может и достаточно, вот только такой подход очень пагубно влияет на шумовые характеристики :learn:
Volodimir
Member
Аватар користувача

Повідомлення

MORTAL:Оно то может и достаточно, вот только такой подход очень пагубно влияет на шумовые характеристики
А что вы хотели от стеклянного корпуса? Переотражения будут в любом случае и шумку-вибру не наклеишь. Поэтому в подобные корпуса изначально подбираем тихие вентиляторы.
На моём фрактале забор воздуха идет примерно так же - и никакого доп. шума, наоборот, с открытой дверцей заметно шумнее.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

О, еще и сверху стекляшку прилепили :facepalm:
Осталось сзади и снизу и все, илитность на максимум.
А, еще стекловатой внутри оббить что бы вообще стеклошик был.
изготавливается преимущественно из стали класса SECC
То есть не все. А то что есть наверно 0.6мм.
Відповісти