Объявлены системные требования The Evil Within 2

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Grinnie Jax
Member
Аватар користувача
Звідки: Менск

Повідомлення

Предлагаю обсудить Объявлены системные требования The Evil Within 2

А мне название для Японии больше нравится)) :D
Dancer
Member
Аватар користувача
Звідки: Луцьк

Повідомлення

Grinnie Jax:Предлагаю обсудить Объявлены системные требования The Evil Within 2

А мне название для Японии больше нравится)) :D
+1
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Интересная должна выйти игра наверно, системные требования внушают. (особенно 16гб оперативы в рекомендованых)
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

ATIRadeon Та не требует она 16Гб оперативы. Сейчас 95% игр сами по себе не съедают больше 5-6Гб. Мне так кажется, они пишут 16, с учетом потребления системы + куча свернутых програм (браузеры, скайпы и тд) или может из расчета на стрим.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Знаю об первой версии игры по стримам Актёра :laugh: :lol:
Прикольная игруха. Надо будет затестить.
Что до требований, то в своё время, Инфинити варфаер в основном жрало раму видявки (доходило до 6,2Гб), а вот озу не сильно кушало. Остальное то таке - лишь бы напугать и посеять панику. :-/
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

gedie:Сейчас 95% игр сами по себе не съедают больше 5-6Гб.
Из тех что играл- ПУБГ, Тарков, ДеусХ, Ларка, Резидент7, Колда 7 итд, стабильно больше 8ми, видел вплоть до 12гб,
запущена сама игра, браузер, скайп итд всегда при игре закрыт-
спойлер
Вкладення DXMD_2016_10_31_23_37_48_317.jpg більше недоступне
Вкладення EscapeFromTarkov_2017_08_16_13_23_37_401.jpg більше недоступне
DXMD_2016_10_31_23_37_48_317.jpg
EscapeFromTarkov_2017_08_16_13_23_37_401.jpg
TslGame_2017_07_15_15_16_50_728.jpg
Востаннє редагувалось 07.10.2017 11:07 користувачем tvojemale, всього редагувалось 2 разів.
Maxhope
Member
Аватар користувача

Повідомлення

tvojemale
3гб видео , вот причина. У меня на 980 в Ларке жрало 12гб оперативы, пересел на 1070 стало жрать 8гб.
gedie
Member
Аватар користувача

Повідомлення

А еще у оперативки есть такое свойство: чем её больше у вас - тем больше система её загружает. То есть потребление оперативки на пк с 8Гб будет меньше, чем на пк с 16. Конечно, тут еще играет роль память видеокарты и файла подкачки.
tvojemale
Member
Аватар користувача
Звідки: Львівська обл

Повідомлення

Maxhope:стало жрать 8гб
Что уже впритык, никакого запаса, и надо иметь больше 8ми, иначе- своп и фризы, и никакой проц с видяхой не спасут..
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

gedie
такое же "свойство" и у видеопамяти. Это вообще не в памяти дело, а в схемах работы приложения-системы.
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

чё разнылись по поводу требования к памяти? едрён батон, 2017 год на дворе, аууу!!!! Я ещё в 2012-м когда себе собирал комп на базе фх-8350 с двумя гтх670 оперативки сразу поставил 16, для игрового компа на тот момент это было достаточно, в 2015-м необходимо уже было иметь 32гига, помню как на 16 дико тормозила кол оф дьюти Блэк Опс 3, даже вылетала на рабочий стол из-за нехватки оперативки, для того же Бэтмана последнего 16 маловато будет. Пока 32 гига это достаточно чтобы исключить любые тормоза на максимальных настройках графики и чтобы не было лагов и фризов, это минимум для геймерского компа
mickey rat
Member
Аватар користувача

Повідомлення

John Connor:чё разнылись по поводу требования к памяти? едрён батон, 2017 год на дворе, аууу!!!! Я ещё в 2012-м когда себе собирал комп на базе фх-8350 с двумя гтх670 оперативки сразу поставил 16, для игрового компа на тот момент это было достаточно, в 2015-м необходимо уже было иметь 32гига, помню как на 16 дико тормозила кол оф дьюти Блэк Опс 3, даже вылетала на рабочий стол из-за нехватки оперативки, для того же Бэтмана последнего 16 маловато будет. Пока 32 гига это достаточно чтобы исключить любые тормоза на максимальных настройках графики и чтобы не было лагов и фризов, это минимум для геймерского компа
Вот она, жертва маркетинга)))
M1Z0
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

John Connor
Я говорил что спайс до добра не доведет :-/
John Connor
Member
Звідки: Украина

Повідомлення

тем кто играет на калькуляторах и на минималках не понять
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

John Connor
Ведьмак 3 на фуллке, с пресетом "Запредельным", отжирал рамы чуть более 5Гб. Зачем там 32? Ну и видеопамяти хавал нормально.
ATIRadeon
Member
Аватар користувача
Звідки: Кременчук

Повідомлення

Smurniy
Ведьмак 3? 2гб в среднем на ультра настройках и 2,5гб с последним текстур паком.
francaise
Member
Аватар користувача

Повідомлення

John Connor:2015-м необходимо уже было иметь 32гига, помню как на 16 дико тормозила кол оф дьюти Блэк Опс 3, даже вылетала на рабочий стол из-за нехватки оперативки
Блэк опс 3 была неиграбельна на 8гб оперативки (там через минут 5-10 начинались лаги), но это на видеокарте 2 гб, и на сырой релизной версии. Ни о каких 32 гб речи быть не может
keks007
Member

Повідомлення

John Connor:в 2015-м необходимо уже было иметь 32гига
:lol: :lol: :lol:
Panasi
Member
Аватар користувача
Звідки: Киев

Повідомлення

12 Гб оперативки хватает для ультра высоких настроек в любой игре, если видюха имеет достаточно видеопамяти. 16 же Гб хватит абсолютно везде.
Олег963
Member
Аватар користувача
Звідки: Львів

Повідомлення

Ігра хороша має бути, чекаю.
Відповісти