ASUS принадлежит 60% рынка hi-end материнских плат для платформ Intel

Обсуждение статей и новостей сайта
Автор
Повідомлення
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Предлагаю обсудить ASUS принадлежит 60% рынка hi-end материнских плат для платформ Intel

Вполне логично. Если у человека есть деньги на ТОП материнку, он возьмет Асус.
Куда не глянь, все рекорды и т.п. на МП от Асус. Что что а МП ТОП уровня у нее годные.
Да и из дешевых Асус 110М-К - лидер по продажам.

ЖопоСкал, Гигобайт, МуСиаЙ - такое себе, раз на раз.
Smurniy
Member
Аватар користувача
Звідки: Харків

Повідомлення

Раньше гига делала ветер... Сейчас не в курсе. Поэтому и взял себе Асусь.... Да и пластичнее они, ещё со времён 1366 были.
jimbo
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Куда не глянь, все рекорды и т.п. на МП от Асус
Ну да, ведь никто никогда не спонсирует любителей ставить рекорды :-P
Bloodar
Member

Повідомлення

Sanьka:Предлагаю обсудить ASUS принадлежит 60% рынка hi-end материнских плат для платформ Intel

Вполне логично. Если у человека есть деньги на ТОП материнку, он возьмет Асус.
Куда не глянь, все рекорды и т.п. на МП от Асус. Что что а МП ТОП уровня у нее годные.
Да и из дешевых Асус 110М-К - лидер по продажам.

ЖопоСкал, Гигобайт, МуСиаЙ - такое себе, раз на раз.
Мб потому что они донатят в это дело, дают свои материнки бесплатно под оверклок для статьи? А еще этот РОГ гейминг, покрась любой продукт в красный цвет, добавь пластиковый кожух, ТАДАМ, геймерский продукт + 1к гривень к цене. Это все маркетинг. И асус лидер по маркетингу не более.
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Bloodar:Мб потому что они донатят в это дело,
Хоть кто то спонсирует оверов. Это плохо что ли?
Или это отнимает тот факт что МП действительно годные?
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

А мне с Асусом не везет. Ппричем не везет настолько, что еще вообще ниразу не повезло.
Штуки 3 мамки - хлам. 2 видяхи - хлам.
Я прямо искренне не понимаю, откуда к асусу столько любви и обожания...
Capz
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Sanьka:Предлагаю обсудить ASUS принадлежит 60% рынка hi-end материнских плат для платформ Intel

Вполне логично. Если у человека есть деньги на ТОП материнку, он возьмет Асус.
Куда не глянь, все рекорды и т.п. на МП от Асус. Что что а МП ТОП уровня у нее годные.
Да и из дешевых Асус 110М-К - лидер по продажам.

ЖопоСкал, Гигобайт, МуСиаЙ - такое себе, раз на раз.
ЖопоСкал это, надо понимать, AsRock? :laugh:
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Capz:ЖопоСкал это, надо понимать, AsRock?
Точно :gigi:

У них тоже есть годные МП, как и у других. Но мы говорим о ТОП уровне. И тут я отдаю предпочтение Асусу.
Востаннє редагувалось 05.09.2017 11:29 користувачем Sanьka, всього редагувалось 1 раз.
alex_sul
Advanced Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Sanьka
у асуса только топ и нормальный - остальное шлакобес
максимусы нормально из поколения в поколение (особенно гена)
а вот херо и ренджер просто кал..
про "бюджетные" - от 100 до 200баксов - смысла даже и говорить нету - гамно гамном.

Тут (50-100-200) уже как раз МСИ и асрок берут верх увереный.

С гигой все неоднозначно - у них то первокласный продукт (причем внезависимости от ценовой категории) то говно. Нет стабильности у них
Sanьka
Member
Аватар користувача

Повідомлення

alex_sul:от 100 до 200баксов - смысла даже и говорить нету - гамно гамном.
От 180 у.е. у Асуса отличные МП.
zmax
Member
Аватар користувача
Звідки: Zp

Повідомлення

Wahoo
нет ничего прекраснее для производителя, чем лояльные покупатели и чем они глупее тем лучше. куча всякого ненужного разноцветного пластика в виде пистолетиков и черепов, непонятные пластиковые бэкплейты и засунутые в каждый продукт LED светильники рассчитаны как раз на таких не очень далеких покупателей.
Костыль
Member
Аватар користувача
Звідки: Херсон-Львов

Повідомлення

З власного досвіду скажу-моя P7P55D-E працює майже щодня,вже на протязі 6-7 років.Жодних проблем.
Hotspur
Member
Аватар користувача

Повідомлення

не удивлен про Асус
deserteagle777
Member
Аватар користувача
Звідки: Днепр

Повідомлення

Костыль:З власного досвіду скажу-моя P7P55D-E працює майже щодня,вже на протязі 6-7 років.Жодних проблем.
Не сглазьте , ей богу :beer:

По теме : субьективно всегда любил Асус за адекватность построения оболочки биос )что старая что юефи)все удобно иина своих местах. :yes:
Востаннє редагувалось 05.09.2017 12:08 користувачем deserteagle777, всього редагувалось 1 раз.
dmytro
Member
Аватар користувача
Звідки: Київ

Повідомлення

Хотел было поспорить с автором статьи, а потом вспомнил, что топовые матери для миниИТХ, делает АСУС.
В свое время выбирал себе на 1150, но не осилил буюджет.
Megaclite
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Конкуренты просто ничего толкового сделать не могут
Какой аналог есть у edition 10? godlike gaming разве и то обычая(carbon это бред), а гигабайт и асрок чтот сдулись, асрок вместо топа представила дешман в виде тайчи и проф гейминг, а гига убогие мамки в пластике с такой же сраной оболочкой биоса
KimRomik
Member
Аватар користувача

Повідомлення

Wahoo:А мне с Асусом не везет. Ппричем не везет настолько, что еще вообще ниразу не повезло.
Штуки 3 мамки - хлам. 2 видяхи - хлам.
Я прямо искренне не понимаю, откуда к асусу столько любви и обожания...
Это потому что криворукий юзер? :laugh: Видеокарты играешь под стрибкоподобной нагрузкой 100% как на майнинге и платы гнёшь неаккуратно в корпус ставишь?
Nutbar
Member
Звідки: Київ

Повідомлення

Костыль:З власного досвіду скажу-моя P7P55D-E працює майже щодня,вже на протязі 6-7 років.Жодних проблем.
На сквозняке любая плата 7 лет проработает, вообще не показатель :facepalm:
Wahoo
Member
Звідки: куда занесет

Повідомлення

KimRomik:
Wahoo:А мне с Асусом не везет. Ппричем не везет настолько, что еще вообще ниразу не повезло.
Штуки 3 мамки - хлам. 2 видяхи - хлам.
Я прямо искренне не понимаю, откуда к асусу столько любви и обожания...
Это потому что криворукий юзер? :laugh: Видеокарты играешь под стрибкоподобной нагрузкой 100% как на майнинге и платы гнёшь неаккуратно в корпус ставишь?
Угу, причем делаю я это исключительно с продукцией асуса...
mazay256
Member

Повідомлення

Sanьka:Или это отнимает тот факт что МП действительно годные?
В новости нигде не сказано, что платы Асус "действительно годные" :). Просто основной конкурент Гигабайт уже много лет потихоньку лажает, вот и распоясался Асус. Последней платой от Асус у меня была P4P800 на 478 сокете, дальше MSI. Да и не интересны топовые платы, тем более зажравшегося Асуса
Відповісти